Анна Иванович секс символ (15 фото)

Секс-символы в теннисе — обычное явление, особенно женского пола. Они привлекают внимание не только своими спортивными достижениями, но и своим внешним видом и образом жизни. Они обычно обладают привлекательной внешностью, харизмой и стилем игры, что делает их объектом восхищения и поклонения для многих поклонников тенниса. Такие теннисистки часто становятся лицами рекламных кампаний, участвуют в фотосессиях для глянцевых журналов и привлекают большое количество фанатов. Ана Иванович является бывшей профессиональной теннисисткой, которая достигла высоких результатов в своей карьере. Иванович начала играть в теннис в возрасте пяти лет и быстро проявила свой талант. Ана Иванович остается одной из самых популярных и успешных теннисисток Сербии, и ее вклад в мировой теннис остается значительным. Она активно участвует в различных благотворительных и общественных мероприятиях, а также работает в качестве комментатора теннисных матчей.

ANA IVANOVIC NUMERO UNO DEL TENIS FEMENINO EN MALLORCA ACOMPAÑADA DE SU PADRE, HERMANOS Y UN AMIGO PREPARANDOSE PARA EL PROXIMO TORNEO
FOTOS S.L.V. Y A.C.
EXCLUSIVA CON EUROPA Y LECTURAS
19072008
KORPAPRESS © KORPA
_________________________
Tennis Player n.1, Ana Ivanovic, enjoys the summer with her father, brothers and friends in Mallorca, Spain. Friday, July 18, 2008.

4.3 4 голоса
Голосуй звездами!

Pichold
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x