18 февраля 2013   Фото

Забавная история о трамвае и джипе

Забавная история от первого лица как водитель на внедорожнике перекрыл
движение на узкой улочке с трамвайными путями, и остановил работу трамваев
на длительное время.

"Едем сегодня с Кацем в трамвае на ужин, наслаждаемся ритмичным постукиванием колес и тут вдруг остановка...
Какой-то "не хороший человек" бросил свое корыто, перегородив трамвайные пути.
От неожиданности у Максим Евгенича даже белоснежный цилиндр съехал на бок. Такой дерзости никто не ожидал...."

1Забавная история о трамвае и джипе

Телефона нет, где водитель непонятно.

2Забавная история о трамвае и джипе

Прошло 20 минут... никого нет. Пассажиры начинают расходиться. Проблема в том, что идти особо некуда.
Трамвай здесь единственный общественный транспорт. До ближайшей станции метро почти километр.
Пожилые люди сидят и ждут, идти километр по морозу до метро никому не хочется.

3Забавная история о трамвае и джипе

Люди ругаются, злятся.. но сделать ничего не могут. Я звоню в ГИБДД, мне обещают выслать наряд но без эвакуатор.
Эвакуатрор они на такие случаи не имеют права высылать.

4Забавная история о трамвае и джипе

Собралось уже 7 трамваев. Везде сидят люди и ждут, когда злодей вернется к машине.
Около машины собрались особо расстроенные пассажиры с целью нанести водителю физические повреждения.

5Забавная история о трамвае и джипе

Стоит отметить, что парковаться здесь вообще запрещено.
Просто кто-то перекрывает тротуар, а кто-то пути.

6Забавная история о трамвае и джипе

Вскоре появляется водитель. Прошло 45 минут!!! 45 минут десятки людей ждали пока он поест в кафе.
Когда его уже собирались бить, он сказал: "А я тут причем? Меня попросили перегнать машину, она вообще не моя, хозяин до сих пор в кафе сидит!"
Пока разгневанные пассажиры приходили в себя от такой наглости, водитель смылся.

7Забавная история о трамвае и джипе

Вот и что с такими делать? По закону с него Мосгортранс может получить компенсацию в размере 50 000 рублей за простой трамваев.
Надо писать заявление.

По понятиям у нас в стране поступают примерно так:

8Забавная история о трамвае и джипе

Полиция, кстати, так и не приехала на мой вызов....

Нравится Забавная история о трамвае и джипе?
 +36 
Комментарии
  1. Нильс
            
    Нильс 18 февраля 2013 09:51

    Так и нужно было сделать, зато в следующий раз думал-бы головой, а не пятой точкой angry

  2. PELMENb
            
    PELMENb 18 февраля 2013 12:27

    не всех уродов война побила angry

  3. alex_d55
            
    alex_d55 18 февраля 2013 12:55

    а памятную надпись оставить надо было...

  4. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 18 февраля 2013 13:26

    пидор и в африке пидор

  5. Susanna
            
    Susanna 18 февраля 2013 14:13

    И чего, всей толпой забоялись морду набить? Никого смелого? Вот поэтому такие п*дарюги и наглеют

  6. Partorg
            
    Partorg 18 февраля 2013 14:59

    все ссат.

  7. azov
            
    azov 18 февраля 2013 15:37

    мудак

  8. kumalay
            
    kumalay 18 февраля 2013 16:10

    очень гуманные законы. я бы номерные знаки сдавал в аренду автомобилистам и ГАИ снимало бы их ( как в старые времена), а нарушитель выкупал их.

  9. morozco
            
    morozco 18 февраля 2013 17:04

    как всегда зло осталось не побеждённым

  10. J Саныч
            
    J Саныч 18 февраля 2013 17:10

    angry angry .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.