8 февраля 2013   Фото

Как ремонтируют поезда в РЖД

Этот поезд стоит не на ремонте, он отправляется через несколько минут в в Петербург.
А это ремонт по быстрому...

1Как ремонтируют поезда в РЖД

2Как ремонтируют поезда в РЖД

3Как ремонтируют поезда в РЖД

Нравится Как ремонтируют поезда в РЖД?
 +31 
Комментарии
  1. padishax05
            
    padishax05 8 февраля 2013 10:11

    а под скотчем пенка

  2. Partorg
            
    Partorg 8 февраля 2013 10:35

    Доедет.

  3. Pavelion
            
    Pavelion 8 февраля 2013 10:59

    на скорость не влияет

  4. PELMENb
            
    PELMENb 8 февраля 2013 11:28

    Цитата: Pavelion
    на скорость не влияет

    тоже самое хотел сказать lol

  5. alex_d55
            
    alex_d55 8 февраля 2013 12:54

    интересно куда он так въехал lol

  6. Нильс
            
    Нильс 8 февраля 2013 13:19

    Скотч - всему голова lol lol lol

  7. bekzat.sadykov
            
    bekzat.sadykov 8 февраля 2013 14:02

    У нас это называют "Казахская сварка" lol

  8. Susanna
            
    Susanna 8 февраля 2013 14:15

    Цитата: Pavelion
    на скорость не влияет

    На скорости за 200 уже влияет! И не лучшим образом, увы...

  9. kumalay
            
    kumalay 8 февраля 2013 15:19

    bravo podmig опа

  10. BismarkXXL
            
    BismarkXXL 8 февраля 2013 15:56

    эту страну не победить facepalm

  11. azov
            
    azov 8 февраля 2013 16:13

    все правильно сделал! lol

  12. morozco
            
    morozco 8 февраля 2013 22:16

    blind 000000000000

  13. EVGENYZ
            
    EVGENYZ 8 февраля 2013 22:27

    скотч....это что то запредельное.

  14. Abyrvalg
            
    Abyrvalg 9 февраля 2013 00:19

    скотч творит чудеса lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.