16 января 2013   Жестко

20-летняя уборщица угнала поезд

Произошло это безумное событие вчера ночью в пригороде Стокгольма.
20-летняя уборщица угнала поезд и врезалась на нем в трехэтажный дом.



220-летняя уборщица угнала поезд

320-летняя уборщица угнала поезд

Нравится 20-летняя уборщица угнала поезд?
 +17 
Комментарии
  1. GTRboy
            
    GTRboy 16 января 2013 04:53

    facepalm как и зачем???

  2. PELMENb
            
    PELMENb 16 января 2013 07:33

    как - понятно... но действительно зачем facepalm ?

  3. morozco
            
    morozco 16 января 2013 09:22

    злые вы ,уеду я от вас ! вот и уЁхала....

  4. Partorg
            
    Partorg 16 января 2013 13:20

    покаталась девушка.

  5. alex_d55
            
    alex_d55 16 января 2013 13:47

    недокаталась в детстве на паровозиках? shock

  6. mirumir
            
    mirumir 16 января 2013 14:01

    коза стокгольмская

  7. kumalay
            
    kumalay 16 января 2013 14:22

    круто facepalm

  8. Нильс
            
    Нильс 16 января 2013 14:42

    Покажите мне ее lol lol lol lol

  9. alchen
            
    alchen 16 января 2013 15:32

    хотела в тельавив?

  10. tyrist
            
    tyrist 16 января 2013 16:28

    Понастроили домов на рельсах.......

  11. nostrum
            
    nostrum 16 января 2013 17:00

    я не в кугсе, но по ходу это сестга Александга Гадионовича Богодача lol

  12. mo6y3a
            
    mo6y3a 16 января 2013 18:28

    ВЕРНЯК РУССКАЯ......... ХАХаХА)

  13. AndRuha
            
    AndRuha 16 января 2013 23:29

    она сильно разогналась и не знала как затормозить и на повороте вылетела. dada

  14. azov
            
    azov 17 января 2013 15:23

    . facepalm

  15. Susanna
            
    Susanna 17 января 2013 19:44

    Дайте порулить!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.