12 декабря 2012   Фото

Очень суровая поездка на польском поезде

Посмотрите на эти фотографии, глядя на уборную,
вообще не понятно как можно ехать в этом поезде.
Насколько же там холодно!

1Очень суровая поездка на польском поезде

2Очень суровая поездка на польском поезде

3Очень суровая поездка на польском поезде

Нравится Очень суровая поездка на польском поезде?
 +24 
Комментарии
  1. PELMENb
            
    PELMENb 12 декабря 2012 09:01

    окно забыли закрыть lol

  2. mirumir
            
    mirumir 12 декабря 2012 11:54

    бляяяяяяяяяяяяяяяя facepalm

  3. alex_d55
            
    alex_d55 12 декабря 2012 12:47

    у нас не лучше бывает....

  4. Partorg
            
    Partorg 12 декабря 2012 13:28

    заметает зима заметает.

  5. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 12 декабря 2012 13:56

    снеггггг

  6. Starlet
            
    Starlet 12 декабря 2012 14:31

    ого крутотень то какая!!!

  7. kumalay
            
    kumalay 12 декабря 2012 16:20

    facepalm а как же яйца!?

  8. azov
            
    azov 12 декабря 2012 18:08

    а не хрен трезвым по поездам разъезжать lol

  9. Bewusteloos
            
    Bewusteloos 12 декабря 2012 21:06

    Хахахахххахаххах это что бы больше минуты не сидели lol

  10. ashtone36
            
    ashtone36 13 декабря 2012 20:16

    У нас летом так.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.