4 октября 2012   Аварии

Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)

Вот так проучили лихого водителя, который видимо считает, что раз у него крутая тачка, то ему все позволено...

1Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)

2Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)

3Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)

4Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)

Нравится Трамвай не уступил дорогу! (3 фото)?
 +38 
Комментарии
  1. Leschiy
            
    Leschiy 4 октября 2012 07:26

    ибо не йух!!! angry

  2. Нильс
            
    Нильс 4 октября 2012 08:29

    Все правильно bravo

  3. ford298
            
    ford298 4 октября 2012 08:38

    поделом

  4. Partorg
            
    Partorg 4 октября 2012 09:33

    попадос.

  5. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 4 октября 2012 09:47

    Смешно

  6. Susanna
            
    Susanna 4 октября 2012 10:14

    Думаю, многих порадовал!

  7. alex_d55
            
    alex_d55 4 октября 2012 10:33

    bravo

  8. google
            
    google 4 октября 2012 12:01

    жги дальше podmig

  9. sutkina
            
    sutkina 4 октября 2012 12:38

    smile

  10. Bewusteloos
            
    Bewusteloos 4 октября 2012 15:09

    Морду ему еще набить angry

  11. kumalay
            
    kumalay 4 октября 2012 15:22

    bravo lol

  12. azov
            
    azov 4 октября 2012 16:59

    дебилы,мож водитель куда-то спешим

  13. СтервелкА
            
    СтервелкА 4 октября 2012 17:02

    lol жаль что у нас нет трамваев, зато дебилов на дороге полно

  14. alchen
            
    alchen 4 октября 2012 21:14

    трамвай карает!

  15. morozco
            
    morozco 5 октября 2012 06:50

    bravo

  16. PELMENb
            
    PELMENb 5 октября 2012 13:15

    bravo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.