14 сентября 2012   Фото

Народная месть за езду по трамвайным путям

Вот из-за таких умников, люди опаздывают на работу.



2Народная месть за езду по трамвайным путям

Нравится Народная месть за езду по трамвайным путям?
 +25 
Комментарии
  1. alex_d55
            
    alex_d55 14 сентября 2012 01:21

    ибо не хрен

  2. Yashalta
            
    Yashalta 14 сентября 2012 06:11

    На втором фото хорошо видно как трамвайки стоят в колонне! Я сидел в таких трамвайных очередях из за таких пидаров! Пешком не дойти до института на метро другая ветка нужно с пересадками (очень долго). Ни кому не докажешь что пробки или т.п. поэтому опоздал! Есть в Москве правило! Езди как хочешь, но другим не мешай, а помешал получай!

  3. ford298
            
    ford298 14 сентября 2012 06:28

    лошара какой то

  4. ford298
            
    ford298 14 сентября 2012 06:28

    лошара какой то

  5. Нильс
            
    Нильс 14 сентября 2012 06:59

    lol Так и надо

  6. morozco
            
    morozco 14 сентября 2012 07:02

    bravo

  7. PELMENb
            
    PELMENb 14 сентября 2012 07:22

    bravo

  8. Sasha_Ya
            
    Sasha_Ya 14 сентября 2012 08:11

    alex_d55,
    Что-то мне это напоминает....

  9. urii888
            
    urii888 14 сентября 2012 10:24

    Дожизеное лишение прав !!!! foo

  10. kumalay
            
    kumalay 14 сентября 2012 11:54

    omg car

  11. Susanna
            
    Susanna 14 сентября 2012 11:59

    beat Не умеешь не мешать - не нарушай!

  12. mirumir
            
    mirumir 14 сентября 2012 12:42

    гусяра микантара

  13. Настя Детка
            
    Настя Детка 14 сентября 2012 13:51

    правильная месть! )

  14. Partorg
            
    Partorg 14 сентября 2012 14:08

    согласен с надписью на капоте.

  15. Порф
            
    Порф 14 сентября 2012 18:39

    пидор и есть пидор!

  16. Bewusteloos
            
    Bewusteloos 15 сентября 2012 12:32

    Ему еще повезло что так легко отделался devil

  17. ГобулЬ
            
    ГобулЬ 15 сентября 2012 23:25

    Правильно нацарапали! angry

  18. alchen
            
    alchen 16 сентября 2012 21:43

    вот на лбу такое нацарапать а не на капоте

  19. Aleksey_23
            
    Aleksey_23 5 ноября 2012 15:21

    urii888,
    дожизненное это как?? Это нужно было лишать папу с мамой пока папа не кончил в маму?? lol lol lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.