9 августа 2012   Фото

Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

Парень из Венгрии построил удивительное рабочее место с компьютером, из старой кабины автобуа.
Классная работа.



2Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

3Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

4Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

5Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

6Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

7Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

8Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

9Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

10Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

11Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

12Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)

Нравится Рабочее место из кабины автобуса (12 фото)?
 +23 
Комментарии
  1. barrywild
            
    barrywild 9 августа 2012 03:38

    кроссавчег!

  2. Нильс
            
    Нильс 9 августа 2012 07:18

    Ай маладца lol bravo

  3. morozco
            
    morozco 9 августа 2012 08:04

    smile

  4. Arian
            
    Arian 9 августа 2012 08:44

    bravo

  5. PELMENb
            
    PELMENb 9 августа 2012 08:53

    bravo

  6. 4avotebe
            
    4avotebe 9 августа 2012 10:38

    bravo

  7. mostik
            
    mostik 9 августа 2012 11:50

    супер. bravo

  8. alex_d55
            
    alex_d55 9 августа 2012 11:53

    smile

  9. Chiffa
            
    Chiffa 9 августа 2012 13:36

    bravo

  10. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 9 августа 2012 13:37

    smile

  11. calVin
            
    calVin 9 августа 2012 13:39

    bravo bravo

  12. sutkina
            
    sutkina 9 августа 2012 14:47

    Нормально так

  13. error
            
    error 9 августа 2012 20:03

    bravo

  14. ruffus77
            
    ruffus77 11 августа 2012 06:33

    хоть кроме компа интересы какие то имеются bravo

  15. korneca
            
    korneca 20 августа 2012 00:20

    bravo век живи век учись!!!!!!!!!!!!!

  16. alchen
            
    alchen 20 августа 2012 11:04

    bravo

  17. google
            
    google 22 августа 2012 17:57

    зачем?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.