26 июля 2012   Аварии

Невиданная авария с трамваем (3 фото)

В голове не укладывается, как такое могло вообще произойти. Фотографии сделаны в Новокузнецке. Судя по всему, водитель авто не успел проскочить и подрезал трамвай, но как они оба стали набекрень, понять не могу. О пострадавших никакой информации нет. Кто-нибудь может объяснить происходящее с точки зрения элементарной логики?

1Невиданная авария с трамваем (3 фото)

2Невиданная авария с трамваем (3 фото)

3Невиданная авария с трамваем (3 фото)

Нравится Невиданная авария с трамваем (3 фото)?
 0 
Комментарии
  1. Зварьятелое ваучанё
            
    Зварьятелое ваучанё 26 июля 2012 09:56

    hypnosis

  2. alex_d55
            
    alex_d55 26 июля 2012 10:05

    shock

  3. Partorg
            
    Partorg 26 июля 2012 11:34

    Автоботы зависли в процесе трансформации

  4. BoJIoDbKo
            
    BoJIoDbKo 26 июля 2012 14:56

    а вы видели как арабы на 2-х колесах ездят? нет? ну так вот вам пожалуста! lol lol lol

  5. kumalay
            
    kumalay 26 июля 2012 15:35

    bravo hypnosis

  6. bubo4ka
            
    bubo4ka 26 июля 2012 15:36

    hypnosis

  7. EnglishTea
            
    EnglishTea 26 июля 2012 15:43

    Челябинский автопром bravo

  8. Нильс
            
    Нильс 26 июля 2012 16:46

    Челябинские девушки настолько суровы, что никогда не уступают дорогу трамваям, они подрезают их и опрокидывают в кювет lol

  9. sutkina
            
    sutkina 26 июля 2012 17:00

    smile

  10. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 26 июля 2012 19:31

    подрезали

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.