16 марта 2012   Приколы

Приколы в автобусах (23 фото)

Порция приколов, которые можно увидеть в автобусах.



2Приколы в автобусах (23 фото)

3Приколы в автобусах (23 фото)

4Приколы в автобусах (23 фото)

5Приколы в автобусах (23 фото)

6Приколы в автобусах (23 фото)

7Приколы в автобусах (23 фото)

8Приколы в автобусах (23 фото)

9Приколы в автобусах (23 фото)

10Приколы в автобусах (23 фото)

11Приколы в автобусах (23 фото)

12Приколы в автобусах (23 фото)

13Приколы в автобусах (23 фото)

14Приколы в автобусах (23 фото)

15Приколы в автобусах (23 фото)

16Приколы в автобусах (23 фото)

17Приколы в автобусах (23 фото)

18Приколы в автобусах (23 фото)

19Приколы в автобусах (23 фото)

20Приколы в автобусах (23 фото)

21Приколы в автобусах (23 фото)

22Приколы в автобусах (23 фото)

23Приколы в автобусах (23 фото)

Нравится Приколы в автобусах (23 фото)?
 +3 
Комментарии
  1. BlindFury
            
    BlindFury 16 марта 2012 04:22

    мда, автобусы это п@#$ц facepalm Но не что не переавтобусит наши автобусы, ибо наши автобусы самые автобусные автобусы ИН ЗЕ ВОЛД!!! zlo lol

  2. Поночка
            
    Поночка 16 марта 2012 05:02

    это ж капец, ноги брить и педикюр делать!

  3. bezumec
            
    bezumec 16 марта 2012 05:41

    facepalm

  4. morozco
            
    morozco 16 марта 2012 06:31

    lol

  5. Нильс
            
    Нильс 16 марта 2012 07:10

    В любом автобусе есть такой человек lol lol lol

  6. PELMENb
            
    PELMENb 16 марта 2012 07:10

    lol

  7. 4avotebe
            
    4avotebe 16 марта 2012 07:19

    lol

  8. malnik17
            
    malnik17 16 марта 2012 10:30

    это все уйня по сравнению с нашими автобусами в наплыв лет 6-10 назад lol

  9. Visal
            
    Visal 16 марта 2012 10:41

    huh

  10. alex_d55
            
    alex_d55 16 марта 2012 11:03

    facepalm

  11. Partorg
            
    Partorg 16 марта 2012 11:56

    моент жизни.

  12. Partorg
            
    Partorg 16 марта 2012 11:57

    момент жизни

  13. dark rabbit
            
    dark rabbit 16 марта 2012 12:00

    lol

  14. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 16 марта 2012 12:02

    Мондец

  15. Winnie the pooh
            
    Winnie the pooh 16 марта 2012 12:10

    Нарочно не придумаешь!!! lol facepalm

  16. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 16 марта 2012 12:52

    есть и метро lol

  17. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 16 марта 2012 14:18

    lol жесть ))) чего там только не случается )) сам порой удивляюсь )

  18. J Саныч
            
    J Саныч 16 марта 2012 14:54

    lol lol lol

  19. sutkina
            
    sutkina 16 марта 2012 17:19

    lol

  20. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 16 марта 2012 17:25

    lol

  21. Espero21
            
    Espero21 16 марта 2012 19:27

    facepalm

  22. An-max
            
    An-max 16 марта 2012 19:43

    facepalm

  23. tyrist
            
    tyrist 16 марта 2012 21:47

    И что такого?

  24. alchen
            
    alchen 17 марта 2012 21:23

    hypnosis

  25. butch
            
    butch 18 марта 2012 19:57

    facepalm Круче автобусов могут быть только тролололейбусы lol

  26. Mackon82
            
    Mackon82 18 марта 2012 21:09

    facepalm facepalm

  27. google
            
    google 19 марта 2012 17:47

    хе lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.