17 февраля 2012   Аварии

Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)

Туалетов в поезде стоит опасаться, особенно если они китайского производства.
Один упитанный пассажир, собрался справить большую нужду, а пол провалился.
Думаю, что в этот самый момент он и сделал свое грязное дело.

1Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)


2Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)

3Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)

4Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)

5Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)

Нравится Опасный унитаз в китайском поезде (5 фото)?
 +1 
Комментарии
  1. morozco
            
    morozco 17 февраля 2012 02:10

    кровь ,гавно ,вагон и слезы facepalm

  2. records
            
    records 17 февраля 2012 04:54

    КАК facepalm

  3. 4avotebe
            
    4avotebe 17 февраля 2012 05:22

    facepalm

  4. PELMENb
            
    PELMENb 17 февраля 2012 07:13

    morozco,
    lol

  5. An-max
            
    An-max 17 февраля 2012 07:56

    Было-бы смешно.Если небыло-бы грусно! unsmile

  6. Espero21
            
    Espero21 17 февраля 2012 08:46

    facepalm

  7. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 17 февраля 2012 08:47

    facepalm

  8. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 17 февраля 2012 09:13

    facepalm

  9. bezumec
            
    bezumec 17 февраля 2012 09:27

    rofl

  10. harrison
            
    harrison 17 февраля 2012 09:37

    покажите китайца!! facepalm

  11. alex_d55
            
    alex_d55 17 февраля 2012 09:56

    facepalm

  12. djaison5
            
    djaison5 17 февраля 2012 12:07

    facepalm

  13. катран
            
    катран 17 февраля 2012 15:26

    бывает

  14. Artist
            
    Artist 17 февраля 2012 15:55

    бедняга love

  15. sutkina
            
    sutkina 17 февраля 2012 18:44

    Ерунда. А если серьезно, то провалиться можно не только в китайском поезде. Посмотрите на сортиры в наших поездах.

  16. J Саныч
            
    J Саныч 17 февраля 2012 19:56

    facepalm facepalm facepalm

  17. bubo4ka
            
    bubo4ka 17 февраля 2012 20:13

    hypnosis жуть, пошел пос*ать и умер.... hypnosis

  18. mxo
            
    mxo 18 февраля 2012 01:10

    morozco, lol lol lol

  19. Mackon82
            
    Mackon82 18 февраля 2012 15:45

    facepalm

  20. lFANl
            
    lFANl 19 февраля 2012 23:53

    наверное лом кинул)

  21. dtkjcgjhn
            
    dtkjcgjhn 15 марта 2012 14:22

    death

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.