16 февраля 2012   Аварии

Встреча Honda и трамвая (4 фото)

По всей видимости, водитель это Хонды захотел срезать дорогу по трамвайным путям,
но застрял в глубоком снегу и сел брюхом на рельсы, да так, что не смог тронуться с места.
Из-за этого образовалось пробка с участием нескольких трамваев и недовольных пассажиров.

1Встреча Honda и трамвая (4 фото)

2Встреча Honda и трамвая (4 фото)

3Встреча Honda и трамвая (4 фото)

4Встреча Honda и трамвая (4 фото)

Нравится Встреча Honda и трамвая (4 фото)?
 0 
Комментарии
  1. PELMENb
            
    PELMENb 16 февраля 2012 08:57

    facepalm

  2. alex_d55
            
    alex_d55 16 февраля 2012 09:23

    facepalm

  3. Espero21
            
    Espero21 16 февраля 2012 09:26

    facepalm

  4. morozco
            
    morozco 16 февраля 2012 09:35

    идиот facepalm

  5. ГобулЬ
            
    ГобулЬ 16 февраля 2012 10:55

    ПДД для кого придумали, мудлан?!! angry

  6. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 16 февраля 2012 11:25

    Катайся

  7. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 16 февраля 2012 12:34

    на цепи тащит lol

  8. Мурмышка
            
    Мурмышка 16 февраля 2012 12:43

    ой, это ж наш трамвай))) так вот почему его так долго не было)))
    и это не первый случай...видела сама, как мужик трамвай подрезал (на этом же маршруте)...хорошо без жертв обошлось...

  9. Azot
            
    Azot 16 февраля 2012 17:06

    Как же достали эти хитрожопые засранцы - поделом angry

  10. J Саныч
            
    J Саныч 16 февраля 2012 17:14

    facepalm facepalm facepalm

  11. sutkina
            
    sutkina 16 февраля 2012 18:24

    facepalm

  12. HelleH
            
    HelleH 16 февраля 2012 19:20

    Надо было трамваем подтолкнуть

  13. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 16 февраля 2012 23:57

    facepalm

  14. cathrine.kaderine
            
    cathrine.kaderine 19 февраля 2012 22:35

    куда ж ты лезешь на такой машине!!! facepalm facepalm facepalm facepalm

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.