13 февраля 2012   Фото

Путешествие зимой на поезде (4 фото)

Лучше сидеть дома с чашкой горячего чая, чем путешествовать по России в таких поездах и экстремальных условиях.

Скорый поезд "Киев-Львов". Зима 2012

1Путешествие зимой на поезде (4 фото)

2Путешествие зимой на поезде (4 фото)

"Санкт-Петербург - Мурманск". Зима 2012

3Путешествие зимой на поезде (4 фото)

Ночной поезд "Нижний Новгород-Москва"

4Путешествие зимой на поезде (4 фото)

Нравится Путешествие зимой на поезде (4 фото)?
 +2 
Комментарии
  1. morozco
            
    morozco 13 февраля 2012 07:52

    причём здесь путешествие по России и поезд " Киев-Львов" ? Юмористы facepalm

  2. Migel Santyago
            
    Migel Santyago 13 февраля 2012 07:54

    да да Киев - Львов ,

  3. TipTronik
            
    TipTronik 13 февраля 2012 08:07

    Ну не все же такие... Вот недавно встречал свою тетю, поезд супер! Не смотря даж на то что плацкарт.

  4. harrison
            
    harrison 13 февраля 2012 08:18

    и в вагонах вполне тепло

  5. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 13 февраля 2012 09:39

    Бррррр.... холодом от фоток повеяло tears

  6. Espero21
            
    Espero21 13 февраля 2012 09:44

    bravo facepalm

  7. alex_d55
            
    alex_d55 13 февраля 2012 10:05

    facepalm Обратите внимание сколько полезной информации в этом комментарии.

  8. Partorg
            
    Partorg 13 февраля 2012 10:10

    поезд едет едет сквозь снежную равнину.

  9. PELMENb
            
    PELMENb 13 февраля 2012 10:32

    нечего по тамбурам шляться lol

  10. antoshka
            
    antoshka 13 февраля 2012 10:46

    ага, с курильщиками так борются lol

  11. m1rex
            
    m1rex 13 февраля 2012 11:45

    Норм в поезде ехать

  12. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 13 февраля 2012 12:28

    с ветерком и снежком lol

  13. alchen
            
    alchen 13 февраля 2012 12:45

    дубарь!!!

  14. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 13 февраля 2012 13:21

    facepalm ..........

  15. dark rabbit
            
    dark rabbit 13 февраля 2012 13:27

    Ха-ха ет я там работаю lol

  16. Budur
            
    Budur 13 февраля 2012 13:59

    21 век бля

  17. 4avotebe
            
    4avotebe 13 февраля 2012 16:12

    да нормально lol

  18. sutkina
            
    sutkina 13 февраля 2012 16:36

    Надуло через щели или незакрытую дверь в переходе. Главное в вагоне нет сугробов lol

  19. baurchan
            
    baurchan 13 февраля 2012 17:45

    ...по географии видимо неуд,киев-львов,пока не россия...

  20. cyclofillydea
            
    cyclofillydea 13 февраля 2012 18:47

    Поссы на тсену, аффтар! Какой нафиг Киев-Львов - Россия... Насмешил. Да ещё - то ж в тамбуре, а не в вагоне. В чём разница, знаешь... foo foo foo foo foo foo foo foo foo foo

  21. google
            
    google 13 февраля 2012 19:07

    двояко....

  22. Поночка
            
    Поночка 14 февраля 2012 05:23

    ииииииитс раааааааааааааааашааааааааааа

  23. J Саныч
            
    J Саныч 14 февраля 2012 18:16

    foo foo foo foo В поездах на Украине другая проблема они ночью топят так что Африка отдыхает !!! Че за херь ???????????????????

  24. andrew-w
            
    andrew-w 15 февраля 2012 00:36

    Цитата: morozco
    причём здесь путешествие по России и поезд " Киев-Львов" ?

    тоже хотел спросить. foo

  25. bubo4ka
            
    bubo4ka 19 февраля 2012 11:46

    andrew-w,
    и я!

  26. MaxyLife
            
    MaxyLife 4 марта 2012 20:13

    в замороженных поездах я ездила, но не до сугробов в тамбуре)))) просто наледь была, снег на окнах...
    а тут прям в снежки играть можно))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.