27 января 2012   Видео   15   12658

Раскочегарил поезд на отлично!

 0 
Комментарии к видео онлайн
  1. Maksut
            
    Maksut 27 января 2012 09:26

    hypnosis

  2. DethKnight
            
    DethKnight 27 января 2012 09:40

    Поезд в ад lol

  3. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 27 января 2012 10:01

    facepalm

  4. artem040684
            
    artem040684 27 января 2012 14:57

    Насрал в воздух angry

  5. 4avotebe
            
    4avotebe 27 января 2012 15:08

    shock

  6. ford298
            
    ford298 27 января 2012 15:30

    не понял? это же дизель

  7. sutkina
            
    sutkina 27 января 2012 15:48

    Помпаж

  8. Тень
            
    Тень 27 января 2012 19:10

    Привет, мужики, вам от Иваныча !

  9. An-max
            
    An-max 27 января 2012 19:12

    lol

  10. KOBAN4
            
    KOBAN4 27 января 2012 21:55

    это стандарт евро-6 hypnosis

  11. Abyrvalg
            
    Abyrvalg 28 января 2012 14:26

    пожар походу ..... uhmylka

  12. bubo4ka
            
    bubo4ka 28 января 2012 20:48

    facepalm резиной топил.... lol

  13. Spencer
            
    Spencer 28 января 2012 21:01

    когда то видел на ютубе подобное видео...вроде как, это вполне обычное явление...не помню, правда, как называется такой режим работы...

  14. sergey6223
            
    sergey6223 29 января 2012 12:26

    facepalm

  15. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 30 января 2012 17:59

    Любопытно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.