20 января 2012   Видео   12   8188

Трамвай не уступил дорогу

 +2 
Комментарии к видео онлайн
  1. dark rabbit
            
    dark rabbit 20 января 2012 10:43

    lol

  2. Visal
            
    Visal 20 января 2012 13:45

    аха ха

  3. sutkina
            
    sutkina 20 января 2012 18:18

    Придурок на бусе...

  4. Garik 58
            
    Garik 58 20 января 2012 20:02

    bravo bravo bravo

  5. 4avotebe
            
    4avotebe 20 января 2012 20:33

    facepalm

  6. sergey6223
            
    sergey6223 20 января 2012 22:35

    так емы и надо, мож чему-то научится lol lol lol lol lol lol lol

  7. sergey6223
            
    sergey6223 20 января 2012 22:35

    так ему и надо, может чему-то научится lol lol lol lol lol lol lol lol lol

  8. bubo4ka
            
    bubo4ka 22 января 2012 01:17

    facepalm

  9. Abyrvalg
            
    Abyrvalg 22 января 2012 05:03

    крепче за шофёрку держись lol баран...

  10. катран
            
    катран 22 января 2012 23:20

    Ну что ему стоило съехать с рельсов

  11. alchen
            
    alchen 23 января 2012 18:37

    у нас такого водителя трамвая пристрелят (

  12. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 3 февраля 2012 16:25

    Ну так он потрясно ехал

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.