11 января 2012   Аварии

В Москве трамвай пошел на обгон

Этот случай произошел в Химках.

1В Москве трамвай пошел на обгон


2В Москве трамвай пошел на обгон

Нравится В Москве трамвай пошел на обгон?
 +1 
Комментарии
  1. An-max
            
    An-max 11 января 2012 07:56

    lol

  2. Partorg
            
    Partorg 11 января 2012 09:30

    Занесло.

  3. Мурмышка
            
    Мурмышка 11 января 2012 10:16

    наши трамваи настолько суровы.... lol

  4. harrison
            
    harrison 11 января 2012 10:20

    трамва-ай, пятерочка, вези в черемушки меня (с)

  5. djaison5
            
    djaison5 11 января 2012 10:23

    hypnosis

  6. bubo4ka
            
    bubo4ka 11 января 2012 10:52

    facepalm

  7. 4avotebe
            
    4avotebe 11 января 2012 11:18

    facepalm

  8. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 11 января 2012 11:58

    Grin Грин , а он всё равно доехал до Химок , даже если там нет путей bravo lol

  9. Frodo
            
    Frodo 11 января 2012 13:15

    это пройдёт

  10. PELMENb
            
    PELMENb 11 января 2012 13:36

    lol

  11. azov
            
    azov 11 января 2012 15:00

    на шо обогнал? lol

  12. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 11 января 2012 16:44

    Цитата: Grin
    В ХИМКАХ НЕТ ТРАМВАЕВ И ПУТЕЙ ТРАМВАЙНЫХ НЕТ

    + 1

  13. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 11 января 2012 18:32

    bravo

  14. skazka
            
    skazka 11 января 2012 19:59

    facepalm

  15. alex_d55
            
    alex_d55 11 января 2012 20:17

    facepalm

  16. J Саныч
            
    J Саныч 12 января 2012 14:24

    За дрифт + 1 bravo

  17. masik61rus
            
    masik61rus 12 января 2012 18:03

    J Саныч,
    bravo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.