7 декабря 2011   Авто

Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

В качестве основы был взят Mercedes Benz Van.



2Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

3Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

4Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

5Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

6Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

7Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

8Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

9Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

10Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

11Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

12Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

13Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

14Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

15Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

16Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

17Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

18Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

19Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

20Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

21Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

22Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

23Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

24Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)

Нравится Микроавтобус с интерьером самолета (24 фото)?
 0 
Комментарии
  1. ice_man
            
    ice_man 7 декабря 2011 06:42

    hypnosis bravo

  2. Viktorrr
            
    Viktorrr 7 декабря 2011 06:51

    bravo bravo bravo ахренительно сделали

  3. An-max
            
    An-max 7 декабря 2011 07:02

    facepalm

  4. djaison5
            
    djaison5 7 декабря 2011 08:30

    bravo

  5. kwaidan
            
    kwaidan 7 декабря 2011 08:32

    bravo

  6. PTITSA
            
    PTITSA 7 декабря 2011 09:23

    Цена как у самолёта! bravo

  7. Partorg
            
    Partorg 7 декабря 2011 10:48

    Буржуи.

  8. Azot
            
    Azot 7 декабря 2011 11:56

    Вот это тема, товарищи! Особенно для дальних поездок. Сейчас наши чиновники из ЕдРо увидят эти машинки и они разлетятся как горячие пирожки в связи с обновлением автопарка

  9. NiKo4
            
    NiKo4 7 декабря 2011 11:57

    money

  10. Нильс
            
    Нильс 7 декабря 2011 13:02

    bravo Зачет!

  11. mxo
            
    mxo 7 декабря 2011 13:35

    hypnosis bravo bravo bravo bravo bravo

  12. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 7 декабря 2011 13:49

    bravo bravo bravo классно сделали

  13. J Саныч
            
    J Саныч 7 декабря 2011 14:43

    bravo bravo bravo bravo

  14. ford298
            
    ford298 7 декабря 2011 16:15

    wau

  15. error
            
    error 7 декабря 2011 21:03

    wau

  16. vikvik
            
    vikvik 8 декабря 2011 09:56

    а где стюардессы?

  17. PELMENb
            
    PELMENb 12 декабря 2011 15:57

    bravo

  18. RS
            
    RS 22 декабря 2011 11:39

    Кто нибудь двери заметил? где вход)) hypnosis

  19. kosmos75
            
    kosmos75 16 января 2012 19:57

    хочу такой

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.