30 ноября 2011   Видео   18   7 340

Не поделили места в автобусе

 0 
Комментарии к видео онлайн
  1. skazka
            
    skazka 30 ноября 2011 03:33

    facepalm facepalm facepalm

  2. ГобулЬ
            
    ГобулЬ 30 ноября 2011 06:53

    Бред... facepalm

  3. baurchan
            
    baurchan 30 ноября 2011 08:52

    lol

  4. notfallin
            
    notfallin 30 ноября 2011 09:27

    мдаа facepalm

  5. hochu
            
    hochu 30 ноября 2011 09:45

    это повсеместно да? никто не пытается прекратить драку, но снимают все... facepalm

  6. dark rabbit
            
    dark rabbit 30 ноября 2011 10:13

    facepalm

  7. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 30 ноября 2011 12:14

    Хе-хе lol

  8. PTITSA
            
    PTITSA 30 ноября 2011 14:09

    tost beer

  9. 4avotebe
            
    4avotebe 30 ноября 2011 15:34

    facepalm

  10. sergey6223
            
    sergey6223 30 ноября 2011 15:42

    lol lol lol

  11. bubo4ka
            
    bubo4ka 30 ноября 2011 21:17

    hypnosis bazar

  12. mxo
            
    mxo 1 декабря 2011 00:50

    facepalm angry foo

  13. lex29
            
    lex29 2 декабря 2011 11:21

    ОЛЕНИ facepalm

  14. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 5 декабря 2011 20:04

    дааа... у нас всегда как что-то случается, так толпа с телефонами вокруг facepalm facepalm facepalm

  15. selina07
            
    selina07 10 декабря 2011 19:31

    мужику с камерой - позор! снимает, вместо того, чтобы помочь людям

  16. Tamerlan1011
            
    Tamerlan1011 11 декабря 2011 05:21

    хрень... товарищь с камерой foo

  17. andrew-w
            
    andrew-w 30 декабря 2011 01:07

    Цитата: selina07
    мужику с камерой - позор! снимает, вместо того, чтобы помочь людям

    интересно, каким образом помочь? и кому? схватить за компанию по физии? или надавать всем подряд, если здоровьица хватит? опыт свидетельствует, что страдает в драке (и остается виноватым) как правило, не правый или виноватый, а тот, кто разнимал... хотя снимать такие вещи развлечения ради, конечно, жлобство.

  18. loginja
            
    loginja 1 января 2012 04:25

    Трамвайное хамство вылилось наружу facepalm

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.