14 ноября 2011   Видео   15   7888

Глазами водителя автобуса

 +3 
Комментарии к видео онлайн
  1. klotrix
            
    klotrix 14 ноября 2011 04:02

    Не позавидуешь... facepalm

  2. korty
            
    korty 14 ноября 2011 06:58

    сколько же дураков на дорогах... facepalm

  3. djaison5
            
    djaison5 14 ноября 2011 07:55

    cууки angry kill

  4. djaison5
            
    djaison5 14 ноября 2011 07:55

    cууки angry kill

  5. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 14 ноября 2011 11:40

    Монтировкой в пачку

  6. Viktorrr
            
    Viktorrr 14 ноября 2011 12:17

    Еще и автобусников матерят lol У них вообще один стрес facepalm

  7. 4avotebe
            
    4avotebe 14 ноября 2011 13:49

    На тойоте вообще п**ик какой то. foo

  8. bubo4ka
            
    bubo4ka 14 ноября 2011 15:25

    4avotebe,
    lol lol bravo

  9. bubo4ka
            
    bubo4ka 14 ноября 2011 15:25

    Никакой культуры на дорогах! kill

  10. ford298
            
    ford298 14 ноября 2011 17:12

    веселая работенка

  11. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 14 ноября 2011 19:09

    омг.. ну как такое вообще возможно ? что за изверги на дорогах ?)

  12. sergey6223
            
    sergey6223 14 ноября 2011 20:45

    последнему надо было выйти и набить е*бало, хотя этот лох и не дождался бы. свалил бы сразу angry angry angry

  13. k2_kirov
            
    k2_kirov 14 ноября 2011 22:26

    а вот когда он "кольцевую" проезжал, если он не поварачивает на повороте, а хочет проехать дальше- зачем он едет по внешнему кругу, а не по внутреннему?
    А водители которые выскакивали слева должны были раньше перестроиться, а не перед самым поворотом....

  14. mxo
            
    mxo 15 ноября 2011 00:25

    facepalm

  15. Burmitr
            
    Burmitr 15 ноября 2011 11:07

    Цитата: k2_kirov
    а вот когда он "кольцевую" проезжал, если он не поварачивает на повороте, а хочет проехать дальше- зачем он едет по внешнему кругу, а не по внутреннему?
    А водители которые выскакивали слева должны были раньше перестроиться, а не перед самым поворотом....

    у меня в самаре постоянно такая лажа происходит. По внешнему кругу едешь с потому что исходя из разметки в данном месте можно уйти только налево, а по внешнему кругу - прямо по кольцу и направо. И постоянно появляются придурки которые перед тобой через сплошную пытаются направо завернуть, потому что поворот прос...ли, а ещё на круг уходить им влом! чудаки на букву "м" одним словом! angry angry kill

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.