10 октября 2011   Жестко

Как китайцы ездят в поездах (14 фото)


2Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

3Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

4Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

5Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

6Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

7Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

8Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

9Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

10Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

11Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

12Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

13Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

14Как китайцы ездят в поездах (14 фото)

Нравится Как китайцы ездят в поездах (14 фото)?
 0 
Комментарии
  1. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 10 октября 2011 06:42

    hypnosis

  2. катран
            
    катран 10 октября 2011 07:22

    у нас в электричках хуже

  3. PELMENb
            
    PELMENb 10 октября 2011 08:26

    facepalm

  4. harrison
            
    harrison 10 октября 2011 08:42

    любая электричка утром из области в москву

  5. zubilo
            
    zubilo 10 октября 2011 10:28

    п.з.д.ц.... hypnosis

  6. k2_kirov
            
    k2_kirov 10 октября 2011 10:54

    hypnosis

  7. Lora VinG
            
    Lora VinG 10 октября 2011 11:37

    ну а индусы вообще на крышах ездят и из окон вываливаются..... не удивили.

  8. Partorg
            
    Partorg 10 октября 2011 12:22

    lol

  9. zuban0202
            
    zuban0202 10 октября 2011 14:02

    Пропало куча кошельков lol

  10. calVin
            
    calVin 10 октября 2011 14:03

    facepalm

  11. dark rabbit
            
    dark rabbit 10 октября 2011 14:14

    мандарины lol

  12. bubo4ka
            
    bubo4ka 10 октября 2011 15:17

    hypnosis Как они еще и спать умудряются!?

  13. J Саныч
            
    J Саныч 10 октября 2011 17:45

    facepalm facepalm

  14. Dnepr11
            
    Dnepr11 10 октября 2011 18:01

    Украина. Дизель Полтава-Кременчуг.
    По пятницам студенты так и ездят
    facepalm

  15. Эмма
            
    Эмма 10 октября 2011 22:22

    hypnosis мда....бедняги

  16. mxo
            
    mxo 11 октября 2011 01:00

    facepalm

  17. Burmitr
            
    Burmitr 11 октября 2011 07:09

    hypnosis

  18. Pira
            
    Pira 11 октября 2011 08:49

    Dnepr11,
    а чего такого в пятницу у украинских студентов? Шаббат?

  19. Artur02
            
    Artur02 11 октября 2011 18:03

    писец

  20. Starlet
            
    Starlet 12 октября 2011 16:30

    facepalm

  21. sergey6223
            
    sergey6223 12 октября 2011 18:51

    lol lol lol

  22. MaxyLife
            
    MaxyLife 13 октября 2011 13:53

    их расселять надо!

  23. alchen
            
    alchen 14 октября 2011 12:43

    плотно ездят,чё...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.