3 октября 2011   Аварии

Беременную девушку избил водитель автобуса (3 фото)

Эту историю рассказала Анастасия Голован.
По словам Анастасии, ее беременная подруга задела своим автомобилем автобус, после чего была жестоко избита водителем.
Водитель автобуса подумал, что девушка пытается скрыться с места ДТП и устроил самосуд.
Беременная девушка была жестока избита, но, к счастью, она успела сфотографировать номерной знак этого автобуса.
Судя по надписи на номерной рамке, автобус принадлежит гаражу Управления делами Президента РФ.

1Беременную девушку избил водитель автобуса (3 фото)


2Беременную девушку избил водитель автобуса (3 фото)

Фотография водителя, избившего девушку:
3Беременную девушку избил водитель автобуса (3 фото)

Нравится Беременную девушку избил водитель автобуса (3 фото)?
 +1 
Комментарии
  1. aleks_see
            
    aleks_see 3 октября 2011 12:01

    Сперва в суд, а потом если что, то таких водил автобусов на самосуд!

  2. J Саныч
            
    J Саныч 3 октября 2011 12:04

    facepalm facepalm

  3. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 3 октября 2011 12:15

    foo

  4. PELMENb
            
    PELMENb 3 октября 2011 12:51

    facepalm

  5. Starlet
            
    Starlet 3 октября 2011 17:45

    facepalm

  6. lFANl
            
    lFANl 3 октября 2011 17:49

    ну беременную канеш трогать как то не прилично.

  7. Пыльный
            
    Пыльный 3 октября 2011 18:20

    я все жду когда ж их жечь начнут прям на дороге

  8. jeepok
            
    jeepok 3 октября 2011 19:34

    Вот же мудак

  9. Artur02
            
    Artur02 3 октября 2011 19:45

    tears

  10. djaison5
            
    djaison5 3 октября 2011 20:28

    angry angry

  11. mxo
            
    mxo 3 октября 2011 20:48

    ублюдок beat kill

  12. bubo4ka
            
    bubo4ka 3 октября 2011 21:05

    Вот пиндос!!! angry

  13. катран
            
    катран 3 октября 2011 22:04

    покалечат мужика, если у неё муж стоящий

  14. Порф
            
    Порф 3 октября 2011 22:41

    Цитата: Пыльный
    я все жду когда ж их жечь начнут прям на дороге
    вот хорошо сказал bravo bravo bravo

  15. Frodo
            
    Frodo 3 октября 2011 23:40

    а давайте отрежем ему яйца blind

  16. Burmitr
            
    Burmitr 4 октября 2011 07:45

    angry angry angry foo foo foo foo

  17. Barim
            
    Barim 4 октября 2011 12:28

    НА КОЛ, его суку! angry

  18. Spencer
            
    Spencer 5 октября 2011 22:19

    я всё могу понять,но чтобы на девушку поднять руку - нет...тем более,на беременную...

  19. Эмма
            
    Эмма 22 октября 2011 17:07

    foo вот ган дон beat

  20. MaxyLife
            
    MaxyLife 7 ноября 2011 10:14

    кАзёл :(

  21. dtkjcgjhn
            
    dtkjcgjhn 15 марта 2012 16:54

    Пидор angry

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.