29 августа 2011   Фото

Забавные автобусные остановки (18 фото)

Давайте посмотрим на автобусные остановки с разных стран мира.
Есть довольно забавные экземпляры.

Афины

1Забавные автобусные остановки (18 фото)


Дубай
2Забавные автобусные остановки (18 фото)


Гавана
3Забавные автобусные остановки (18 фото)


Брисбен, Австралия
4Забавные автобусные остановки (18 фото)


Куритиба, Бразилия
5Забавные автобусные остановки (18 фото)


Греция
6Забавные автобусные остановки (18 фото)


Дания
7Забавные автобусные остановки (18 фото)


Аризона, США
8Забавные автобусные остановки (18 фото)


Чанчжоу, Китай
9Забавные автобусные остановки (18 фото)


Ямин Орд, Израиль
10Забавные автобусные остановки (18 фото)


Австралия
11Забавные автобусные остановки (18 фото)


Капан, Армения
12Забавные автобусные остановки (18 фото)


Сиэтл, США
13Забавные автобусные остановки (18 фото)


Салинас, Пуэрто-Рико
14Забавные автобусные остановки (18 фото)


Калифорния, США
15Забавные автобусные остановки (18 фото)

16Забавные автобусные остановки (18 фото)


Волгоград, Россия
17Забавные автобусные остановки (18 фото)


Веллингтон, Новая Зеландия
18Забавные автобусные остановки (18 фото)

Нравится Забавные автобусные остановки (18 фото)?
 -2 
Комментарии
  1. MaxyLife
            
    MaxyLife 29 августа 2011 10:41

    за стеклом закрытые прикольные... НО оттуда выбираться будешь мильон лет)

  2. djaison5
            
    djaison5 29 августа 2011 12:56

    smile

  3. anela
            
    anela 29 августа 2011 13:54

    и всюду вездесущие пачкуны с граффити unsmile

  4. xzi10
            
    xzi10 29 августа 2011 14:39

    lol lol lol

  5. Partorg
            
    Partorg 29 августа 2011 15:18

    unsmile

  6. Starlet
            
    Starlet 29 августа 2011 17:55

    hypnosis

  7. klotrix
            
    klotrix 29 августа 2011 19:43

    Забавно...

  8. mxo
            
    mxo 29 августа 2011 22:21

    в Армении есть и новые красивые остановки . а зачем этот металалом здесь unsmile

  9. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 29 августа 2011 23:40

    Волгоград, Россия facepalm

  10. PELMENb
            
    PELMENb 1 сентября 2011 13:48

    bravo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.