26 августа 2011   Фото

Прикольная реклама на автобусах

1Прикольная реклама на автобусах


2Прикольная реклама на автобусах

3Прикольная реклама на автобусах

4Прикольная реклама на автобусах

5Прикольная реклама на автобусах

6Прикольная реклама на автобусах

7Прикольная реклама на автобусах

8Прикольная реклама на автобусах

9Прикольная реклама на автобусах

10Прикольная реклама на автобусах

11Прикольная реклама на автобусах

12Прикольная реклама на автобусах

13Прикольная реклама на автобусах

14Прикольная реклама на автобусах

15Прикольная реклама на автобусах

16Прикольная реклама на автобусах

17Прикольная реклама на автобусах

18Прикольная реклама на автобусах

19Прикольная реклама на автобусах

20Прикольная реклама на автобусах

21Прикольная реклама на автобусах

22Прикольная реклама на автобусах

Нравится Прикольная реклама на автобусах?
 0 
Комментарии
  1. Pira
            
    Pira 26 августа 2011 04:02

    bravo

  2. PELMENb
            
    PELMENb 26 августа 2011 07:36

    lol

  3. dark rabbit
            
    dark rabbit 26 августа 2011 08:39

    реально поржал lol

  4. Partorg
            
    Partorg 26 августа 2011 09:04

    lol

  5. Espero21
            
    Espero21 26 августа 2011 09:48

    podmig

  6. aleks_see
            
    aleks_see 26 августа 2011 09:54

    прикольно lol Еслиб наши так умели unsmile

  7. k.i.l.0.7
            
    k.i.l.0.7 26 августа 2011 10:08

    у нас в городе есть на одном автобусе реклама с машинкой, как здесь лимузин!))

  8. djaison5
            
    djaison5 26 августа 2011 10:10

    bravo

  9. alchen
            
    alchen 26 августа 2011 10:21

    bravo

  10. baurchan
            
    baurchan 26 августа 2011 10:22

    bravo lol

  11. J Саныч
            
    J Саныч 26 августа 2011 11:42

    змеюка в зачет bravo bravo bravo

  12. hochu
            
    hochu 26 августа 2011 11:54

    smile

  13. Tamerlan1011
            
    Tamerlan1011 26 августа 2011 12:05

    креативно:) 5+

  14. 35a242
            
    35a242 26 августа 2011 12:52

    bravo

  15. anela
            
    anela 26 августа 2011 14:14

    Супер! Вот бы у нас так! И на дорогах сразу не так уныло ))) Боюсь только, что из-за нашей грязи на дорогах рисунков на автобусах все равно не разглядишь....

  16. катран
            
    катран 26 августа 2011 15:17

    smile

  17. klotrix
            
    klotrix 26 августа 2011 16:05

    Креатифф lol lol lol

  18. MakcSTAR
            
    MakcSTAR 26 августа 2011 18:42

    bravo

  19. Порф
            
    Порф 26 августа 2011 20:29

    Очень интересно и необычно bravo

  20. mxo
            
    mxo 27 августа 2011 10:09

    bravo

  21. Dnepr11
            
    Dnepr11 28 августа 2011 09:32

    неземная красота!!!
    applause

  22. MaxyLife
            
    MaxyLife 29 августа 2011 10:52

    lol bravo

  23. Starlet
            
    Starlet 30 августа 2011 16:33

    bravo

  24. vikvik
            
    vikvik 14 декабря 2011 08:50

    bravo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.