2 августа 2011   Фото

Поезда тоже буксуют!

Вы когда нибудь такое видели?



2Поезда тоже буксуют!

3Поезда тоже буксуют!

Нравится Поезда тоже буксуют!?
 0 
Комментарии
  1. Pira
            
    Pira 2 августа 2011 05:17

    hypnosis

  2. baurchan
            
    baurchan 2 августа 2011 05:31

    hypnosis crazy

  3. vikvik
            
    vikvik 2 августа 2011 08:19

    Да уж, помимо того, что дороги все в колдобинах уже и рельсы такими стали. Точно две беды у нас

  4. djaison5
            
    djaison5 2 августа 2011 08:31

    omg

  5. DethKnight
            
    DethKnight 2 августа 2011 08:43

    Твоюж мать!!! omg У меня только одни вопрос.. Как!?!?! Как такое возможно?!?!! Там же рельс аж оплавился!

  6. loj2005
            
    loj2005 2 августа 2011 09:33

    lol

  7. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 2 августа 2011 10:31

    ОГО hypnosis

  8. PELMENb
            
    PELMENb 2 августа 2011 10:36

    hypnosis

  9. AnimeLoL
            
    AnimeLoL 2 августа 2011 11:56

    Рельса-терминатор lol

  10. Му3ыК0еД
            
    Му3ыК0еД 2 августа 2011 12:06

    hypnosis lol

  11. klotrix
            
    klotrix 2 августа 2011 13:54

    Довели страну lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

  12. MaxyLife
            
    MaxyLife 2 августа 2011 14:34

    lol

  13. lFANl
            
    lFANl 2 августа 2011 14:35

    просто было сильно жарко.. поезд остановился- результат на рельсо!)

  14. calVin
            
    calVin 2 августа 2011 14:38

    hypnosis hypnosis

  15. kolobok95
            
    kolobok95 2 августа 2011 14:53

    hypnosis

  16. Infected_CreaturE
            
    Infected_CreaturE 2 августа 2011 19:03

    hypnosis hypnosis mmmm

  17. mxo
            
    mxo 2 августа 2011 21:00

    facepalm lol

  18. skazka
            
    skazka 2 августа 2011 23:28

    hypnosis

  19. Allexxx16
            
    Allexxx16 2 августа 2011 23:36

    hypnosis

  20. Abyrvalg
            
    Abyrvalg 2 августа 2011 23:58

    колёса прогрел... lol

  21. Abyrvalg
            
    Abyrvalg 3 августа 2011 03:18

    колёса прогрел... lol

  22. andrew-w
            
    andrew-w 6 августа 2011 20:54

    нифигасе... hypnosis

  23. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 7 августа 2011 13:30

    что там произошло facepalm

  24. Visal
            
    Visal 18 августа 2011 12:31

    за рулём вин дизель был))) или это с нового сезона топ гир- там они тачки переделывали под рельсы, вот кто и пробуксовал)))

  25. mr.Goga
            
    mr.Goga 23 августа 2011 04:08

    ЖД дрифтует?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.