29 июня 2011   Аварии

Девушка не успела выйти из автобуса

Девушка не успела выйти из автобуса и ее голова оказалась зажатой между створками дверей автобуса.
Водитель не заметив пассажирку проехал так несколько метров, пока не услышал крики людей из салона.

1Девушка не успела выйти из автобуса

2Девушка не успела выйти из автобуса

3Девушка не успела выйти из автобуса

Нравится Девушка не успела выйти из автобуса?
 +2 
Комментарии
  1. Pira
            
    Pira 29 июня 2011 07:37

    Они там все ипанутые. Что рулит, что так просто.....Подаувай в суд, девка!!!!

  2. ГобулЬ
            
    ГобулЬ 29 июня 2011 07:58

    Нечего зевать было! lol Двери открылись - бегом на выход, расталкивая тормозов!!!

  3. Winnie the pooh
            
    Winnie the pooh 29 июня 2011 10:26

    Самое интересное, вы посмотрите на реакцию пассажиров! Никакой! Никого даже не заинтересовало! unsmile

  4. baurchan
            
    baurchan 29 июня 2011 11:39

    lol suicide lol

  5. DR.KOKS
            
    DR.KOKS 29 июня 2011 12:19

    ДУРЫНДА

  6. notfallin
            
    notfallin 29 июня 2011 12:21

    lol

  7. shumovoz
            
    shumovoz 29 июня 2011 13:21

    это как так головой вперёд выходить? мне кажется её пинками из автобуса выбросили)

  8. djaison5
            
    djaison5 29 июня 2011 14:06

    lol

  9. KaZzZaNovA
            
    KaZzZaNovA 29 июня 2011 14:53

    lol lol
    Нефиг ушами хлопать!
    А пассажирам вооще пох!))

  10. skazka
            
    skazka 29 июня 2011 15:41

    у нас за ногу маршрутка беременную протащила и ниче. какой там суд? unsmile

  11. bezumec
            
    bezumec 29 июня 2011 16:19

    facepalm

  12. lFANl
            
    lFANl 29 июня 2011 17:10

    тю у нас такое утром каждый раз)
    то сумка то нога торчит из дверей. обычное дело
    нехрен лицом торговать когда выходишь

  13. Му3ыК0еД
            
    Му3ыК0еД 29 июня 2011 17:38

    окружающим пох на происходёщее вокруг...печально unsmile

  14. kairat_cdc
            
    kairat_cdc 29 июня 2011 18:27

    китайцы в своем репертуаре bravo

  15. Migel Santyago
            
    Migel Santyago 29 июня 2011 19:12

    facepalm " надпись на китайском роддоме Хватит"

  16. andrew-w
            
    andrew-w 29 июня 2011 22:17

    Цитата: Migel Santyago
    надпись на китайском роддоме "Хватит"

    lol

  17. Spencer
            
    Spencer 29 июня 2011 22:27

    как по мне,так я надавал бы ей пендалей по самое нехочу...нех щёлкать...

  18. dtkjcgjhn
            
    dtkjcgjhn 16 марта 2012 15:21

    lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.