19 августа 2010   Фото

Гонки на автобусах (10 фото)

На американских ярмарках активно рекламируют гонки на школьных автобусах.
Город Кротон, штат Огайо, – одно из немногих мест, где разрешены подобные автобусные гонки.

1Гонки на автобусах (10 фото)

2Гонки на автобусах (10 фото)

15-метровые автобусы весом до восьми тонн пробираются по грязному «треку» размером с футбольное поле.

3Гонки на автобусах (10 фото)

Тим Вайлер оперся на перед автобуса перед началом первой гонки на школьных автобусах на ярмарке Хартфорд.

4Гонки на автобусах (10 фото)

Гонщики скупают старые автобусы и убирают окна и пассажирские сиденья. Они усиливают защиту двигателя стальными рамами. Некоторые усиливают двигатель, другие раскрашивают автобусы. На фото: Кевин Поппелл позирует между автобусами своего друга Эда Уоркмана – на одном он ездил в прошлом году, на другом – в этом.

5Гонки на автобусах (10 фото)

23-летняя Джесси Торп из Сентербурга. штат Огайо, - профессиональный парикмахер, а в свободное время – гонщица на автобусе. Гонка «Хартфорд Фэйр» была ее первой гонкой.

6Гонки на автобусах (10 фото)

На гонке водителям запрещено сталкиваться друг с другом. Гонка проходит в три этапа, и два самых быстрых гонщика переходят в финал.

7Гонки на автобусах (10 фото)

Мальчик смотрит, как автобусы «разогреваются» перед началом гонки.

8Гонки на автобусах (10 фото)

Гонка на автобусах привлекла более 6000 человек, пришедших на гонку с холодной индюшатиной и лимонадом.

9Гонки на автобусах (10 фото)

Аарон Ролл машет флагом, чтобы другие водители остановились, после того как автобус Энтони Шаффера и его автобус (слева) перевернулись из-за Эда Уоркмана (красно-бело-голубой автобус). Шаффер не пострадал, а Уоркман выиграл гонку.

10Гонки на автобусах (10 фото)

Владелец одного из автобусов Лью Кантер купил свой автобус за 1000 долларов. Они с друзьями немного поработали над двигателем, так что он выпускал черный дым из выхлопной трубы. На фото: Геофф Трэйнер (слева) и Энтони Шаффер помещают автобус на прицеп после гонки.

11Гонки на автобусах (10 фото)

Эд Уоркман едет к своей победе. Однако Кантер. владелец синего автобуса, поклялся отомстить в предстоящей гонке на День Труда в соседнем Морроу Каунти.

Нравится Гонки на автобусах (10 фото)?
 -1 
Комментарии
  1. IgriK
            
    IgriK 19 августа 2010 11:32

    пустите меня за руль этого монстра)))

  2. zhenddr
            
    zhenddr 19 августа 2010 13:35

    пикольно!!

  3. zhenddr
            
    zhenddr 19 августа 2010 13:35

    и очень круто!! smile

  4. Freydok
            
    Freydok 19 августа 2010 14:22

    Американцы уже не знают чем себя занять:) Забавные фото:)

  5. yanush
            
    yanush 19 августа 2010 14:50

    Увлекательно bravo

  6. Allexxx16
            
    Allexxx16 19 августа 2010 15:11

    podmig bravo

  7. worm.f
            
    worm.f 19 августа 2010 15:17

    У нас в Сызрани таких маршруток - завались. Приезжайте.

  8. werder333
            
    werder333 19 августа 2010 15:34

    порадовало.. bravo

  9. Patricia
            
    Patricia 19 августа 2010 15:58

    Гонки на автобусах - звучит впечатляюще, ведь это довольно массивное транспортное средство и порой достаточно трудно на нём маневрировать на высокой скорости, увлекательное зрелище было наверно.

  10. snowfall1985
            
    snowfall1985 19 августа 2010 16:18

    хотелось бы посмотреть такое в реале)

  11. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 19 августа 2010 19:06

    да че приколькного ?))) у нас каждый день гонки на газелях XDD

  12. Artur02
            
    Artur02 19 августа 2010 20:41

    круто

  13. extezi
            
    extezi 20 августа 2010 05:35

    ух,круто! blind

  14. Alyonushka
            
    Alyonushka 20 августа 2010 16:13

    Что-то новенькое)

  15. barboss
            
    barboss 20 августа 2010 18:59

    когда еще удастся погоняться на школьном автобусе

  16. Nitro
            
    Nitro 20 августа 2010 19:51

    Веселые картинки. А на чем потом школьников возить будут smile

  17. Liza
            
    Liza 20 августа 2010 20:30

    Удивительно рискованные люди, участвуют в гонках. Не каждый решится на машине, а тут еще и на автобусах. Прикольные фото.

  18. PELMENb
            
    PELMENb 20 ноября 2011 12:21

    bravo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.