13 августа 2010   Аварии

Hammer против трамвая (17 фото)

Видимо водитель решил, что трамвай ему не помеха, результат внутри поста.

1Hammer против трамвая (17 фото)

2Hammer против трамвая (17 фото)

3Hammer против трамвая (17 фото)

4Hammer против трамвая (17 фото)

5Hammer против трамвая (17 фото)

6Hammer против трамвая (17 фото)

7Hammer против трамвая (17 фото)

8Hammer против трамвая (17 фото)

9Hammer против трамвая (17 фото)

10Hammer против трамвая (17 фото)

11Hammer против трамвая (17 фото)

12Hammer против трамвая (17 фото)

13Hammer против трамвая (17 фото)

14Hammer против трамвая (17 фото)

15Hammer против трамвая (17 фото)

16Hammer против трамвая (17 фото)

17Hammer против трамвая (17 фото)

18Hammer против трамвая (17 фото)

Нравится Hammer против трамвая (17 фото)?
 +1 
Комментарии
  1. Espero21
            
    Espero21 13 августа 2010 10:03

    Победил трамвай rofl

  2. summer RAIN
            
    summer RAIN 13 августа 2010 10:42

    это кажется уже было...

  3. kolobok95
            
    kolobok95 13 августа 2010 12:56

    Гидроцифал

  4. РИСК
            
    РИСК 13 августа 2010 14:27

    Старые фотки!!!

  5. Поночка
            
    Поночка 13 августа 2010 14:57

    водилу трамвая он, наверное, задавил своим весом=))

  6. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 13 августа 2010 15:13

    давить жириков )))

  7. Allexxx16
            
    Allexxx16 13 августа 2010 17:33

    smeh

  8. Порф
            
    Порф 13 августа 2010 21:53

    тупой маслобак kill

  9. Artur02
            
    Artur02 13 августа 2010 23:12

    1:0

  10. ford298
            
    ford298 14 августа 2010 04:56

    smeh

  11. xxx1975
            
    xxx1975 14 августа 2010 11:31

    dance

  12. TIK-TAK
            
    TIK-TAK 14 августа 2010 17:10

    нах

  13. Pira
            
    Pira 15 августа 2010 08:18

    Что за страна?

  14. werder333
            
    werder333 15 августа 2010 12:35

    rofl

  15. DethKnight
            
    DethKnight 15 августа 2010 19:29

    Хы.... да чё трамваю этот Hammer. У трамвая максим краска в местестолкновения отлитела.., а вот хамеро как-то прям не айс lol

  16. vitali.2
            
    vitali.2 15 августа 2010 20:51

    stena

  17. IgriK
            
    IgriK 15 августа 2010 21:49

    а водила ходит улыбается stena

  18. FOXEVO
            
    FOXEVO 17 августа 2010 03:20

    Хамер отдыхает.

  19. leo2095
            
    leo2095 19 августа 2010 15:13

    Секс Хаммера и трамвая неудачен.

  20. werder333
            
    werder333 15 сентября 2010 12:57

    lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.