19 февраля 2010   Фото

Как перевозят трамваи (7 фото)

Трамвай можно доставить до места работы своим ходом.


2Как перевозят трамваи (7 фото)

3Как перевозят трамваи (7 фото)

4Как перевозят трамваи (7 фото)

5Как перевозят трамваи (7 фото)

6Как перевозят трамваи (7 фото)

Нравится Как перевозят трамваи (7 фото)?
 0 
Комментарии
  1. listik
            
    listik 19 февраля 2010 09:35

    Интересно сколько времени заняла такая фотоподборка, не лето однако.

  2. olix
            
    olix 19 февраля 2010 09:40

    Да, если трамвай без рельсов - очень неудобно транспортировать! wink

  3. Kisuny
            
    Kisuny 19 февраля 2010 10:35

    Трамвай на колёсах - это прикол!

  4. kubuk
            
    kubuk 19 февраля 2010 10:39

    А не плохо бы было – ездил бы быстрее!

  5. Politik
            
    Politik 19 февраля 2010 11:45

    меня прикалывает когда их дарят. "Жителям города от губернатора", а правильней было бы "жителям города от губернатора города за малую часть денег честно украденных у жителей города"

  6. Violet
            
    Violet 19 февраля 2010 12:21

    Красивый трамвай, а у нас таких нет sad

  7. madiron
            
    madiron 19 февраля 2010 12:28

    Где ж такие трамваи водятся?

  8. syp
            
    syp 19 февраля 2010 13:25

    Ещё невидила такого трамвая.

  9. turistik
            
    turistik 19 февраля 2010 13:51

    Какой-то очень необычный трамвай.

  10. barboss
            
    barboss 19 февраля 2010 14:16

    тема раскрыта, зачот, на колесах трамвай гораздо мобильней

  11. berta
            
    berta 19 февраля 2010 14:20

    Занятная тема для обзора smile

  12. evgeny16
            
    evgeny16 19 февраля 2010 14:24

    На колесах хорошо, а на рельсах лучше.

  13. bezzzumie
            
    bezzzumie 19 февраля 2010 14:50

    Классная фотоподборка.

  14. Artur02
            
    Artur02 19 февраля 2010 18:03

    прикольно

  15. IwAn
            
    IwAn 19 февраля 2010 21:50

    winked

  16. XAX1989
            
    XAX1989 19 февраля 2010 23:19

    wink _______________

  17. Liza
            
    Liza 20 февраля 2010 01:52

    Трамвай-трансформер. Прикольные фото.

  18. Asurteak
            
    Asurteak 20 февраля 2010 05:25

    А ведь, черт! Это гениально!))

  19. lucia
            
    lucia 20 февраля 2010 05:49

    А у нас вообще трамваев нет... )))

  20. ALINA44
            
    ALINA44 20 февраля 2010 08:04

    Интересно. Раньше никогда не задумывалась над этим вопросом.

  21. Andruhka06
            
    Andruhka06 20 февраля 2010 09:08

    Приколы что надо!

  22. Клара
            
    Клара 20 февраля 2010 10:14

    Здорово. никогда не видела такого

  23. mouse00
            
    mouse00 20 февраля 2010 10:34

    Тебе буду знать, спасибо.

  24. Olga Radionova
            
    Olga Radionova 20 февраля 2010 10:41

    очень похож на автобус во время перевозки.

  25. Enigma
            
    Enigma 20 февраля 2010 10:45

    Зачет!)

  26. bezumec
            
    bezumec 20 февраля 2010 11:00

    winked

  27. revell
            
    revell 20 февраля 2010 11:14

    Трамваи - вездеходы

  28. italianka
            
    italianka 20 февраля 2010 11:30

    Не перестаю удивляться сообразительности наших людей!

  29. леночка
            
    леночка 20 февраля 2010 11:35

    У нас таких красивых трамваев нет к сожалению.

  30. sas
            
    sas 20 февраля 2010 11:38

    Трамвай на колесах! Знал,конечно, что как-то их перевозят, но никогда не видел.

  31. Liliya
            
    Liliya 20 февраля 2010 12:09

    Познавательные фото

  32. Margarita
            
    Margarita 20 февраля 2010 16:27

    Никогда такого не видела.

  33. tamo
            
    tamo 20 февраля 2010 18:12

    А это точно трамвай?

  34. Buffon
            
    Buffon 24 февраля 2010 23:01

    Хм... А нахрена?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.