6 января 2010   Жестко

Поездка в украинском поезде по маршруту Луганск-Львов

Поезд «Луганск-Львов»,134д, 11 вагон. Укрзализныця, привет!

1Поездка в украинском поезде по маршруту Луганск-Львов


2Поездка в украинском поезде по маршруту Луганск-Львов

3Поездка в украинском поезде по маршруту Луганск-Львов

Нравится Поездка в украинском поезде по маршруту Луганск-Львов?
 0 
Комментарии
  1. TipTronik
            
    TipTronik 6 января 2010 08:32

    Мда((

  2. Lenta
            
    Lenta 6 января 2010 08:56

    бесплатный экскурс в жизнь полярников yes

  3. Artur02
            
    Artur02 6 января 2010 09:52

    комфорт, ябл

  4. ford298
            
    ford298 6 января 2010 10:40

    sarcastic_hand

  5. relaxman
            
    relaxman 6 января 2010 10:46

    Незалежна, блин!

  6. Патлатый
            
    Патлатый 6 января 2010 12:08

    Девушка классная request

  7. bezumec
            
    bezumec 6 января 2010 12:40

    wink , а девушка и правда классная love

  8. Asymetrix
            
    Asymetrix 6 января 2010 13:32

    Ипаная есть...

  9. DH
            
    DH 6 января 2010 13:41

    украина... айс?

  10. IwAn
            
    IwAn 6 января 2010 16:27

    winked

  11. HeadSpin
            
    HeadSpin 6 января 2010 17:24

    полный пинцет

  12. istinnuy
            
    istinnuy 6 января 2010 18:50

    зашибись!!!

  13. олег
            
    олег 6 января 2010 19:38

    Окна закрывать надо, а то протрахалися всю ночь а про окна забыли

  14. Шкодник
            
    Шкодник 6 января 2010 21:32

    скоро в теплушках, наверное, будут ездить... wink

  15. ssnorge
            
    ssnorge 6 января 2010 22:55

    чё холодно? бесплатный русский газ - в каждый поезд украины! (у тимошенко п...зда за все заплатит)

  16. 777
            
    777 6 января 2010 23:51

    поезд Луганск Львов самый плохой поезд на УЗ
    имею 20 летний горький опыт и очень неудобное расписание вчастности если ехать со стороны Львова

  17. я
            
    я 7 января 2010 01:53

    Шкодник,
    Вы проедьте поездом Тюмень-Н.Уренгой!Забудете про Украину.

  18. Шкодник
            
    Шкодник 7 января 2010 08:10

    да ездил я поездом Тюмень-Н.Уренгой! только фирменым СВ wink

  19. Шкодник
            
    Шкодник 7 января 2010 08:11

    просто там проводники уголь не продают на станции деревенским жителям

  20. ЮЖНЫЙ
            
    ЮЖНЫЙ 7 января 2010 18:25

    бывает...

  21. yanush
            
    yanush 9 января 2010 14:11

    Да в России тоже самое творится

  22. kraynon
            
    kraynon 14 января 2010 03:55

    dash2

  23. Korset
            
    Korset 20 января 2010 21:21

    Было б прикольнее если б такая ситуация в самолётах была... xaxa

  24. Kristinochka
            
    Kristinochka 21 января 2010 22:48

    пусть поездят в Тюменской области!! там ваще сугробы на окнах будут....у них еще цветочки:)

  25. ostrovforum-net
            
    ostrovforum-net 29 января 2010 16:27

    не надо было окно открывать acute

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.