22 декабря 2009   Фото

Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

Вы смотрели нашумевший фильм "Миллионер из трущоб"?
Кадры напомнят о фильме.
Эти фотографии реальны!
Бездомные дети просят милостыню в поездах.

1Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

2Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

3Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

4Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

5Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

6Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

7Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

8Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

9Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

10Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

11Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

12Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

13Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

14Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

15Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

16Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

17Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

18Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

19Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

20Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

21Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

22Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)

Нравится Северная Индия. Попрошайки в поездах (22 фото)?
 0 
Комментарии
  1. Artur02
            
    Artur02 22 декабря 2009 10:47

    пипец

  2. dika
            
    dika 22 декабря 2009 11:20

    recourse

  3. Paul
            
    Paul 22 декабря 2009 13:05

    wink

  4. Lenta
            
    Lenta 22 декабря 2009 16:10

    бедные детишки sad

  5. Victor
            
    Victor 22 декабря 2009 16:55

    belay

  6. Bogdan-Grek
            
    Bogdan-Grek 22 декабря 2009 19:10

    Цыганва натуральнейшая

  7. ЮЖНЫЙ
            
    ЮЖНЫЙ 22 декабря 2009 20:11

    как фото модели...

  8. Buffon
            
    Buffon 22 декабря 2009 23:18

    belay

  9. zhenddr
            
    zhenddr 20 августа 2010 16:03

    ужас!

  10. zhenddr
            
    zhenddr 20 августа 2010 16:03

    shock

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.