26 октября 2009   Аварии

Volkswagen Phaeton против Трамвая

Чего и следовало ожидать, трамвай лишь с рельсов сошел.
А машинка пойдет под пресс, удар был сильным.

Вывод, с трамваем лучше не тягаться ))


2Volkswagen Phaeton против Трамвая

3Volkswagen Phaeton против Трамвая

4Volkswagen Phaeton против Трамвая

5Volkswagen Phaeton против Трамвая

6Volkswagen Phaeton против Трамвая

7Volkswagen Phaeton против Трамвая

Нравится Volkswagen Phaeton против Трамвая?
 0 
Комментарии
  1. TipTronik
            
    TipTronik 26 октября 2009 11:33

    да машину восстановят думаю =)))

  2. extezi
            
    extezi 26 октября 2009 11:35

    Надо по сторонам смотреть,нехер лететь там где зебра!

  3. 55555
            
    55555 26 октября 2009 12:07

    не равный поединок

  4. Patricia
            
    Patricia 26 октября 2009 12:37

    Водитель автомобиля должен был проявить внимательность, но не сделал этого, вот и получил по заслугам!

  5. Paul
            
    Paul 26 октября 2009 12:47

    belay

  6. WTLelected
            
    WTLelected 26 октября 2009 12:58

    он наверно думал что на сквозь проедет!ахах!

  7. FACE666
            
    FACE666 26 октября 2009 13:09

    СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН СЯДЕТ ЗА ТАНК И ДОБЬЕТ ЭТОТ ТРАМВАЙ!!!

  8. roo1t1
            
    roo1t1 26 октября 2009 13:22

    аха..., с трамваем лучше не связываться... а вот насчет того, что машина пойдет под пресс это не так... можно отремонтировать...

  9. Jenni
            
    Jenni 26 октября 2009 13:44

    Необходимо соблюдать скоростной режим! Из-за таких "Шумахеров" большинство аварий и происходит, потому что затормозить не успевают!

  10. duuub
            
    duuub 26 октября 2009 13:46

    у тачки не было не шанса))
    хоть тачка и быстра, но трамвай едет прямо не сворачивая! ))

  11. KaZzZaNovA
            
    KaZzZaNovA 26 октября 2009 13:52

    Трамвай просто ВЕЩЬ!

    Нахер всякие БМВ и ФВ...*ля коплю на трамвай!

  12. vero_nika
            
    vero_nika 26 октября 2009 14:21

    Жесть, понакупают машин всякая бездарь и сунуться на дорогу.

  13. Nata21
            
    Nata21 26 октября 2009 14:26

    Вобщем, трамвай победил.

  14. ratibor
            
    ratibor 26 октября 2009 14:32

    Хорошо, что танки в свободную продажу пока не поступают...

  15. Attel
            
    Attel 26 октября 2009 14:54

    понятное дело.

  16. MAMA91.93
            
    MAMA91.93 26 октября 2009 15:11

    Какие уж тут шуточки...

  17. barboss
            
    barboss 26 октября 2009 15:30

    в таких авариях ни один трамвай еще не пострадал

  18. vnchncv
            
    vnchncv 26 октября 2009 16:02

    сочувствую водителю.....

  19. svetlo
            
    svetlo 26 октября 2009 16:05

    А может он и не виноват.

  20. Colt1911
            
    Colt1911 26 октября 2009 16:10

    жаль

  21. 55555
            
    55555 26 октября 2009 16:42

    серьёзная схватка

  22. sivs
            
    sivs 26 октября 2009 16:45

    Не повезло Фольцвагену, бывает.

  23. Mishkanasev
            
    Mishkanasev 26 октября 2009 17:40

    Самое печальное, что пока они ждут аварийных комиссаров, трамвайное движение на этом участке замрет надолго.

  24. tanir
            
    tanir 26 октября 2009 18:22

    Фольксваген с трамваем,джипы с остановками,вот это противостояние.

  25. Burmitr
            
    Burmitr 26 октября 2009 19:11

    sad

  26. 55555
            
    55555 27 октября 2009 14:07

    вот такое дело вышло

  27. rghnbf
            
    rghnbf 27 октября 2009 16:13

    Тише едешь - дальше будешь.

  28. Artur02
            
    Artur02 28 октября 2009 19:21

    жестоко

    жестоко

    жестоко

  29. alchen
            
    alchen 28 октября 2009 21:19

    постоянно находятся любители проверить кто кого sad

  30. Хомячок
            
    Хомячок 2 ноября 2009 12:26

    Вот незадача-то...

  31. Ilyas
            
    Ilyas 3 ноября 2009 04:13

    авторы многого не знают.

  32. krissa
            
    krissa 3 ноября 2009 14:43

    Трамвай победил! Люди, покупайте трамваи, а не машины! *0)

  33. rghnbf
            
    rghnbf 13 ноября 2009 14:10

    Забавные картинки!

  34. MaxyLife
            
    MaxyLife 29 ноября 2009 16:04

    winn,
    girl_crazy
    когда ты пьян, зебра сама летает вокруг тебя))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.