20 октября 2009   Жестко

Водитель автобуса в Китае (6 фото)

Китайцев не пугает ни отсутствие руля и наверняка и отсутствие тормозов :)
Кто хочет прокатиться с ветерком?


2Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

3Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

4Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

5Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

6Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

7Водитель автобуса в  Китае (6 фото)

Нравится Водитель автобуса в Китае (6 фото)?
 -1 
Комментарии
  1. banifaciy
            
    banifaciy 20 октября 2009 12:03

    Писец полнейший ispug

  2. пупкин
            
    пупкин 20 октября 2009 12:59

    пейзаж красивый...

    а водила не боиццо на кочке себе этот рог в пузо воткнуть?

  3. BaRs
            
    BaRs 20 октября 2009 14:30

    главное пейзаш!!!

  4. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 20 октября 2009 15:49

    им пох , их много ))

  5. badri9
            
    badri9 20 октября 2009 15:58

    feel

  6. Burmitr
            
    Burmitr 20 октября 2009 16:31

    ispug

  7. Paul
            
    Paul 20 октября 2009 16:36

    gun

  8. IwAn
            
    IwAn 20 октября 2009 16:40

    wink

  9. artemiy
            
    artemiy 20 октября 2009 17:39

    лучше херово ехать чем хорошо идти

  10. alchen
            
    alchen 20 октября 2009 18:10

    руль-сцуко дотогой recourse

  11. логин
            
    логин 20 октября 2009 18:32

    Этто еще хорошо , что не джойстик от ..Денди..

  12. vitali.2
            
    vitali.2 20 октября 2009 20:35

    dash2

  13. bezumec
            
    bezumec 21 октября 2009 05:16

    ispug

  14. linch2006
            
    linch2006 21 октября 2009 05:45

    wink

  15. Битл
            
    Битл 21 октября 2009 06:08

    lol еще пикачу на лобовушке болтается

  16. Darkly
            
    Darkly 21 октября 2009 08:39

    пикачу на стекле а главный покемон за рулём

  17. Artur02
            
    Artur02 21 октября 2009 14:13

    bully

  18. катран
            
    катран 21 октября 2009 19:49

    Надо ж какое качество, руль обломал

  19. TipTronik
            
    TipTronik 22 октября 2009 06:57

    МЛЯЯЯЯЯ нихерасе идиоты....

  20. Martin_=777
            
    Martin_=777 23 октября 2009 22:07

    Нормально.Я так с двумя газовыми ключами ездил.Помоему китайцы и рули подделывают своим г@вном.

  21. gold124
            
    gold124 26 октября 2009 14:46

    ну это китайцы... я не удивился)))

  22. Attel
            
    Attel 27 октября 2009 11:09

    а чего можно хотеть от китайцев

  23. krissa
            
    krissa 2 ноября 2009 12:22

    Ой, такой экстрим мне знаком! В Анталии ехали на городском автобусе, а у водителя перед рулём стоял малюсенький телевизор, и по нему транслировали футбольный матч! Полсалона вместе с водителем смотрели в эту точку, остальные полсалона молились. *0)

  24. Wo111and
            
    Wo111and 13 декабря 2009 14:05

    smile5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.