15 сентября 2009   Фото

Опасные игры с поездом (9 фото)

Бутылки в осколки, яблоки в ошметки, камни в пыль!
Эти фотографии сделаны неизвестным мне фотографом с применением скоростной съемки, так что можно увидеть как камень и стекло превращается в пыль и крошки. Вообще-то такие забавы могут быть опасны.


2Опасные игры с поездом (9 фото)

3Опасные игры с поездом (9 фото)

4Опасные игры с поездом (9 фото)

5Опасные игры с поездом (9 фото)

6Опасные игры с поездом (9 фото)

7Опасные игры с поездом (9 фото)

8Опасные игры с поездом (9 фото)

9Опасные игры с поездом (9 фото)

Нравится Опасные игры с поездом (9 фото)?
 0 
Комментарии
  1. kostik1986
            
    kostik1986 15 сентября 2009 10:24

    а потом поезда с рельс сходят

  2. TipTronik
            
    TipTronik 15 сентября 2009 10:50

    от этого поезд никогда не сойдет, если конечно бетонную плиту не положить...

  3. Хомячок
            
    Хомячок 15 сентября 2009 11:32

    Так делать не хорошо!

  4. Burmitr
            
    Burmitr 15 сентября 2009 11:36

    fellow

  5. Jeana
            
    Jeana 15 сентября 2009 11:37

    н-да... Это что, забавы молодежи???

  6. Artur02
            
    Artur02 15 сентября 2009 11:50

    а че опасного то?

  7. 55555
            
    55555 15 сентября 2009 11:52

    игры бывают разные

  8. putop
            
    putop 15 сентября 2009 11:58

    поезд - не шутка

  9. AviX
            
    AviX 15 сентября 2009 12:15

    Лучше снял бы что небуть по интереснее… ubey_sebia

  10. nks
            
    nks 15 сентября 2009 12:51

    Чего опасного? Представьте какая масса у поезда да еще и скорость. Мне доводилось видеть документальные фото крушений и аварий. От камешка, конечно, поезд не сойдет, но подкладывая камешек можно упасть, стукнуться головушкой и лечь рядом с ним.

  11. SweetyBaby
            
    SweetyBaby 15 сентября 2009 12:55

    А если в глаз попадет? Вообще такое вытворять нельзя, идиотизм!

  12. RudeBoy
            
    RudeBoy 15 сентября 2009 13:00

    Идиоты, голову свою положили бы на рельсы - и снимали, чтобы другим наука была! ubey_sebia gun butcher

  13. Almatinskii_kot
            
    Almatinskii_kot 15 сентября 2009 13:05

    знакомо..сами так в детсве развлекались....

  14. Sandra
            
    Sandra 15 сентября 2009 13:08

    Это должно было быть красиво?

  15. Tyapa
            
    Tyapa 15 сентября 2009 13:10

    руки надо обрывать таким забавникам!

  16. epishev
            
    epishev 15 сентября 2009 13:18

    Во-во, только вчера рааа-но утром наблюдал, как на остановке дрыхнет парочка, парень с девка лет 16-17, парень как-то скукожился толком не разглядел, зато "чудо" волосы встрепаны, косметика размазана, колготки на одной ноге в гармошку, туфель с той же ноги возле урны отдыхает.отличная фотоподборка

  17. nevalyashka
            
    nevalyashka 15 сентября 2009 13:19

    Те кто играет об опасности не думает.

  18. milaxO
            
    milaxO 15 сентября 2009 13:28

    ого, впечатляют фото... экспериментаторы... ))))

  19. Hippopotamus
            
    Hippopotamus 15 сентября 2009 13:28

    Я так монетки плющил, классно получается!

  20. viva787
            
    viva787 15 сентября 2009 13:33

    Уже и пыль "такую",фоткать кто-то додумался!

  21. Кржемелик
            
    Кржемелик 15 сентября 2009 13:45

    Какая разница кто и зачем это сделал? Лично мне фотки понравились. Не каждый раз такое увидишь spasibo

  22. MilaevaElen
            
    MilaevaElen 15 сентября 2009 13:45

    не,ну монетки это одно, а камни.....

  23. zador
            
    zador 15 сентября 2009 13:52

    Фото красивое. Занятие неприглядное.

  24. Клара
            
    Клара 15 сентября 2009 13:53

    Страшновато становится

  25. Burmitr
            
    Burmitr 15 сентября 2009 13:54

    мы монетки раньше клали request

  26. tanir
            
    tanir 15 сентября 2009 14:00

    В детстве мы ложили монетки,пробки.

  27. astra
            
    astra 15 сентября 2009 14:13

    О последствии не думают.

  28. anvil
            
    anvil 15 сентября 2009 14:30

    А от человека останутся только размазанные атомы.

  29. Jenni
            
    Jenni 15 сентября 2009 14:50

    Дурацкое развлечение, подумали бы о последствиях сначала...

    Дурацкое развлечение, подумали бы о последствиях сначала...

  30. helka
            
    helka 15 сентября 2009 15:05

    Придурки какие-то играются так.

  31. korotenko
            
    korotenko 15 сентября 2009 15:08

    Прикольное фото! Как будто взрыв на фабрике! )))

  32. Mishkanasev
            
    Mishkanasev 15 сентября 2009 15:34

    Играют, блин, в партизанов.

  33. Natallika
            
    Natallika 15 сентября 2009 15:45

    Дуракам закон не писан!

  34. 55555
            
    55555 15 сентября 2009 16:10

    вот так и игрушки

    вот так и игрушки

  35. astalv
            
    astalv 15 сентября 2009 16:34

    смех-смехом, а меру в шутках тоже надо знать.

  36. miraz
            
    miraz 15 сентября 2009 16:38

    во, отличная подборка, это надо показать дебилам которые под поезда ложатся, ради экстрима, типо между рельсами на шпалах под поездом полежать...

    во, отличная подборка, это надо показать дебилам которые под поезда ложатся, ради экстрима, типо между рельсами на шпалах под поездом полежать...

  37. siba
            
    siba 15 сентября 2009 17:21

    мда тугодумы

  38. GERA
            
    GERA 15 сентября 2009 17:34

    бред

  39. she
            
    she 15 сентября 2009 17:39

    Ничего себе шутки belay , а если поезд с рельс сойдет???

  40. Rasta1
            
    Rasta1 15 сентября 2009 17:48

    she,
    Если сойдет, то будет плохо камере!

  41. barboss
            
    barboss 15 сентября 2009 18:09

    а бревно поперек не пробовали?

  42. mouse00
            
    mouse00 15 сентября 2009 18:26

    когда-то доиграются

  43. Buffon
            
    Buffon 15 сентября 2009 19:26

    Мдя...

  44. zoom
            
    zoom 15 сентября 2009 19:28

    За такие игры нужно шаловливые ручки авторам откручивать.

  45. ketkitte
            
    ketkitte 15 сентября 2009 19:48

    фотки интересные, но жутковато как-то....

  46. micl-d
            
    micl-d 15 сентября 2009 19:51

    Развлечение не опасное, если далеко стоять wink

  47. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 15 сентября 2009 21:49

    во первых это опасно , на себе убедился , когда мелким был , камень отлетел прямо мне в ногу , даже синяка не было , сплошное кровавое месево , поезд конешно не сойдет, но вот прохожие могут пострадать )

  48. starnm
            
    starnm 16 сентября 2009 09:01

    Ужассссс! Идиоты! ireful
    Я видела, как женщине ногу переехало... bad

  49. Симон69
            
    Симон69 16 сентября 2009 12:50

    Фигня! feel

  50. chery13
            
    chery13 16 сентября 2009 18:34

    вообще такие игры чреваты. поезд и сойти с рельс может

  51. lemon1981
            
    lemon1981 16 сентября 2009 20:39

    Каленным железом надо выжигать такие игры из дурной башки, а больше никак

  52. nina
            
    nina 17 сентября 2009 10:12

    Не знаю как вам, а мне фотоподборка понравилась.

  53. coolander
            
    coolander 17 сентября 2009 11:48

    Вот такие чудеса с бутылкой иногда происходят

  54. dizzy
            
    dizzy 17 сентября 2009 13:38

    Это ж уголовное дело!!!

  55. Colt1911
            
    Colt1911 16 октября 2009 16:46

    Это личное дело каждого.Если не боишся ни бога ничёрта делай бога ради никто не спорит но потом если чегонибуть лешишься от таких игр ну типо глаза или чего ещё потом не жалуйся

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.