10 июня 2009   Фото

Интересный способ транспортировки (15 фото)

Бедные жители сельской местности, живущие около железнодорожных рельс, придумали интересный способ транспортировки.
Главное, вовремя очистить рельсы, когда появляется поезд.

1Интересный способ транспортировки (15 фото)

2Интересный способ транспортировки (15 фото)

3Интересный способ транспортировки (15 фото)

4Интересный способ транспортировки (15 фото)

5Интересный способ транспортировки (15 фото)

6Интересный способ транспортировки (15 фото)

7Интересный способ транспортировки (15 фото)

8Интересный способ транспортировки (15 фото)

9Интересный способ транспортировки (15 фото)

10Интересный способ транспортировки (15 фото)

11Интересный способ транспортировки (15 фото)

12Интересный способ транспортировки (15 фото)

13Интересный способ транспортировки (15 фото)

14Интересный способ транспортировки (15 фото)

15Интересный способ транспортировки (15 фото)

Нравится Интересный способ транспортировки (15 фото)?
 0 
Комментарии
  1. катран
            
    катран 10 июня 2009 12:51

    нам не надо такое!

  2. Artur02
            
    Artur02 10 июня 2009 12:52

    голь на выдумки хитра

  3. pshek2007
            
    pshek2007 10 июня 2009 12:57

    rok

  4. ford298
            
    ford298 10 июня 2009 13:20

    WhiteVoid_1

  5. linch2006
            
    linch2006 10 июня 2009 13:43

    wassat

  6. yanush
            
    yanush 10 июня 2009 15:22

    чего только не придумают

  7. metotron
            
    metotron 10 июня 2009 18:57

    репа чешится у типов umnik

  8. Кржемелик
            
    Кржемелик 10 июня 2009 19:56

    молодцы!

  9. dj_joker
            
    dj_joker 10 июня 2009 20:01

    placepicrulit1

  10. SMonk
            
    SMonk 10 июня 2009 20:41

    Хм... парниши так накачаются)) таскать туда-сюда)

  11. Paul
            
    Paul 10 июня 2009 23:01

    belay

  12. vitali.2
            
    vitali.2 10 июня 2009 23:14

    wink

  13. Almatinskii_kot
            
    Almatinskii_kot 11 июня 2009 05:07

    а куда деваться...парой это единственный способ траспортировки...

  14. Darkly
            
    Darkly 13 июня 2009 10:11

    а как насчёт поезда на встречу

  15. Nema
            
    Nema 18 июня 2009 17:45

    Молодцы)

  16. Хомячок
            
    Хомячок 18 июня 2009 21:13

    тоже вариант...

  17. afon
            
    afon 19 июня 2009 09:25

    какой там поезд? Он уже давно там не ходит!

  18. nad7316
            
    nad7316 19 июня 2009 13:22

    provereno

  19. jkmufz
            
    jkmufz 19 июня 2009 13:34

    Ну да рельсы под домом

  20. Maximus
            
    Maximus 3 июля 2009 03:14

    отрубил он у отца

    уши нос и пальчики

  21. dreamer
            
    dreamer 24 августа 2009 21:53

    да, оригинально очень...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.