10 июня 2009   Аварии

Дрифтинг на трамвае (2 фото)

Вот так едешь себе спокойно на трамвае...
3 июня на Красноармейской-Крепостном (Крепостной, 133).


2Дрифтинг на трамвае (2 фото)

Нравится Дрифтинг на трамвае (2 фото)?
 0 
Комментарии
  1. Almatinskii_kot
            
    Almatinskii_kot 10 июня 2009 11:43

    теперь уже и трамваи под колеса кидаются....

  2. turboassa
            
    turboassa 10 июня 2009 11:58

    хотел до подьезда довезти... tongue

  3. Artur02
            
    Artur02 10 июня 2009 12:28

    может хотел сделать полицейский разворот?

  4. катран
            
    катран 10 июня 2009 12:49

    зима! занос!

  5. ford298
            
    ford298 10 июня 2009 13:21

    "резина" лысая

  6. yanush
            
    yanush 10 июня 2009 15:23

    oo

  7. Кржемелик
            
    Кржемелик 10 июня 2009 19:56

    угу. выражение "не трамвай - объедет" видимо уже не актуально...

  8. Paul
            
    Paul 10 июня 2009 23:02

    Party2

  9. vitali.2
            
    vitali.2 10 июня 2009 23:15

    oo

  10. KaZzZaNovA
            
    KaZzZaNovA 12 июня 2009 20:05

    Почувствовал себя гонщиком wink

  11. Darkly
            
    Darkly 13 июня 2009 10:12

    срочно завернул

  12. ruzia
            
    ruzia 13 июня 2009 20:32

    Бывает,может,рельсы неисправные были...

  13. Nema
            
    Nema 18 июня 2009 17:45

    Ну и ну, с рельсов сошел?

  14. Хомячок
            
    Хомячок 18 июня 2009 21:13

    мало фото... )

  15. afon
            
    afon 19 июня 2009 09:26

    Водитель автомобиля наверно подумал что это конец!

  16. nad7316
            
    nad7316 19 июня 2009 13:22

    wink

    wink

  17. jkmufz
            
    jkmufz 19 июня 2009 13:33

    водила - шумахер

  18. andrew-w
            
    andrew-w 23 июня 2009 15:05

    Цитата: ford298
    "резина" лысая

    Цитата: Кржемелик
    выражение "не трамвай - объедет" видимо уже не актуально...

    winked

    Хорошо хоть, все живы.

  19. Клара
            
    Клара 24 июня 2009 18:03

    да, проблем конечно много. но хотя бы без человеческих жертв

  20. Maximus
            
    Maximus 3 июля 2009 03:17

    трамвай смерти

  21. dreamer
            
    dreamer 24 августа 2009 21:55

    теперь и в трамваях небезопасно...

  22. nina
            
    nina 17 сентября 2009 11:32

    Фотоподборка отличная, сразу чувствуется рука профессионала.

  23. werder333
            
    werder333 9 августа 2010 11:48

    shock

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.