27 апреля 2009   Аварии

Слоненка сбил поезд (7 фото)

Сельские жители обнаружили серьезно травмированного слоненка, который был сбит поездом в Deepor Beel Bird Sanctuary в предместьях города Guwahati, северо-восточная Индия. Поскольку группа диких Азиатских Слонов обитала в последнее время в этом районе, скитаясь в поисках пищи, слон переходивший железные пути, был сбит поездом. Для реанимации малыша понадобился подъемный кран, для транспортировки травмированного животного в государственный зоологический парк.

Лесной Отдел Ассама попросил железнодорожную власть ограничить скорость поездов до 25 км/ч в пределах этой области.

1Слоненка сбил поезд (7 фото)

2Слоненка сбил поезд (7 фото)

3Слоненка сбил поезд (7 фото)

4Слоненка сбил поезд (7 фото)

5Слоненка сбил поезд (7 фото)

6Слоненка сбил поезд (7 фото)

7Слоненка сбил поезд (7 фото)

Нравится Слоненка сбил поезд (7 фото)?
 0 
Комментарии
  1. ann-a
            
    ann-a 27 апреля 2009 13:59

    Бедное животное. Но ограничение скорости, вряд ли поможет...

  2. Fleurchik
            
    Fleurchik 27 апреля 2009 14:02

    Бедный слоник. надеюсь, он поправится

  3. simik
            
    simik 27 апреля 2009 14:09

    как печально...как жалко слоненка...

  4. Nema
            
    Nema 27 апреля 2009 14:23

    Блин, его так поднимают бедного, лучше б вообще не трогали, ей-богу...

  5. HelenaZ
            
    HelenaZ 27 апреля 2009 14:23

    Ограничение скорости поможет. Это ведь единичные случаи.

  6. Ladushka
            
    Ladushka 27 апреля 2009 15:22

    бедненький, выжил хоть?

  7. Gelata
            
    Gelata 27 апреля 2009 15:37

    Я тоже надеюсь, что слонёнок выживет...

  8. 55555
            
    55555 27 апреля 2009 15:39

    вот вам и ДТП такое

  9. Artur02
            
    Artur02 27 апреля 2009 16:34

    слоник пересекал пути в неустановленном месте

  10. pasput
            
    pasput 27 апреля 2009 16:52

    очень жалко

  11. yatyt
            
    yatyt 27 апреля 2009 17:10

    Куда машинист смотрел??? "Слона то я как раз и не заметил?!!!"

  12. Vredina87
            
    Vredina87 27 апреля 2009 17:12

    Такой маленький слоненок. Жалко его.

  13. juliv
            
    juliv 27 апреля 2009 18:24

    Как жалко маленького

  14. Allexxx16
            
    Allexxx16 27 апреля 2009 18:43

    no бедняга....

  15. Alfey
            
    Alfey 27 апреля 2009 19:10

    не, ну я на такие фотографии смотреть не могу((

  16. Vanessa
            
    Vanessa 27 апреля 2009 19:10

    Не могу спокойно смотреть на раненное животное! Но очень рада тому, что о слоненке сейчас будут заботиться люди и к тому же в бузопасном месте.

  17. aliya
            
    aliya 27 апреля 2009 19:32

    а выжил маленький или нет?

  18. Жена_Досенга
            
    Жена_Досенга 27 апреля 2009 19:49

    бедняжка... not_i

  19. jkmufz
            
    jkmufz 27 апреля 2009 19:55

    Бедный слоник.

  20. Хомячок
            
    Хомячок 27 апреля 2009 22:06

    до чего печально

  21. MaxyLife
            
    MaxyLife 27 апреля 2009 22:35

    ужасные кадры... тяжко смотреть.... :(

  22. катран
            
    катран 28 апреля 2009 06:35

    sad

  23. moose
            
    moose 28 апреля 2009 10:40

    Убить бы их, над животными издеваются! А он выжил или нет??? Бедненький... a_wtf

  24. Djoshua-5
            
    Djoshua-5 29 апреля 2009 04:26

    Слоненка жалко, радует, что есть те кто не проходит мимо и спасает животных

  25. Katexxi
            
    Katexxi 29 апреля 2009 11:51

    Как жалко...просто ужасная ситуация

  26. MAVRA
            
    MAVRA 29 апреля 2009 22:54

    Да мало приятного.

  27. oksanavv
            
    oksanavv 29 апреля 2009 23:53

    Никуда деваться бедным животным от человека

  28. bakz
            
    bakz 4 мая 2009 10:36

    Бедный слоненок.

  29. yanush
            
    yanush 15 мая 2009 00:34

    жалко слоника recourse

  30. werder333
            
    werder333 12 сентября 2010 13:32

    shock

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.