23 апреля 2009   Фото

Крушение супер-автобуса (6 фото)

Уникальный драг-рейсерский школьный автобус Кена Нелсона потерпел крушение в недавнем заезде. Автобус был выполнен из алюминия и оборудован 1000-сильным тюнингованным двигателем Шевроле, смонтированным сзади. Кен отделался легким испугом и к прибытию спасателей уже вылез из автобуса.


2Крушение супер-автобуса (6 фото)

3Крушение супер-автобуса (6 фото)

4Крушение супер-автобуса (6 фото)

5Крушение супер-автобуса (6 фото)

6Крушение супер-автобуса (6 фото)

Нравится Крушение супер-автобуса (6 фото)?
 0 
Комментарии
  1. fcpys
            
    fcpys 23 апреля 2009 22:38

    Молодцы те кто придумал такой технический прикол.

  2. Artur02
            
    Artur02 23 апреля 2009 23:26

    крутой бас

  3. Vlasov_Igor
            
    Vlasov_Igor 24 апреля 2009 09:12

    kon

  4. AlexDemon
            
    AlexDemon 24 апреля 2009 10:51

    всё это конечно хорошо, только я не вижу тут никакого крушения acute

  5. scally
            
    scally 24 апреля 2009 11:25

    хорошие каскадеры

  6. Хомячок
            
    Хомячок 24 апреля 2009 11:27

    интересные фото

  7. ann-a
            
    ann-a 24 апреля 2009 11:55

    Тоже крушения не заметила.

  8. alena11
            
    alena11 24 апреля 2009 12:14

    круто

  9. Limonad
            
    Limonad 24 апреля 2009 12:42

    Прочный, как консервная банка. Как всегда - все "лучшее" - детям!!!

  10. oksanavv
            
    oksanavv 24 апреля 2009 14:02

    Ну хоть за детишек теперь можно не переживать

  11. Nema
            
    Nema 24 апреля 2009 18:03

    Странное крушение какое-то, тыловое

  12. Alfey
            
    Alfey 24 апреля 2009 18:10

    фото ничего, только где само крушение?

  13. Fleurchik
            
    Fleurchik 24 апреля 2009 18:58

    Скорее похоже на трюк.

  14. vadimo1977
            
    vadimo1977 24 апреля 2009 20:59

    ужас на фото

  15. Allexxx16
            
    Allexxx16 24 апреля 2009 21:47

    good2

  16. MaxyLife
            
    MaxyLife 24 апреля 2009 22:31

    искры.... =)

  17. gogelban
            
    gogelban 25 апреля 2009 09:37

    фига се скулбас oo

  18. jkmufz
            
    jkmufz 27 апреля 2009 13:55


    Да уж и такое бывает.

  19. Djoshua-5
            
    Djoshua-5 29 апреля 2009 05:37

    Взлет не удался

  20. simik
            
    simik 29 апреля 2009 15:06

    wink всякое бывает

  21. Vanessa
            
    Vanessa 4 мая 2009 12:06

    Фотографии зачетные, а вот тема и впрямь вызывает некоторое недоверие!
    mmm

  22. bakz
            
    bakz 5 мая 2009 16:22

    Прикольные фотки.

  23. HelenaZ
            
    HelenaZ 8 мая 2009 10:55

    Взлететь хотел...

  24. Sorry
            
    Sorry 15 сентября 2009 19:55

    Сложно сделать такие снимки. Момент поймать трудно. Думаю, здесь не самые удачные фотки этого события.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.