13 апреля 2009   Аварии

Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

Столкновение произошло в штате Техас.


2Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

3Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

4Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

5Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

6Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

7Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

8Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)

Нравится Столкновение поезда и Ferrari (8 фото)?
 0 
Комментарии
  1. Artur02
            
    Artur02 13 апреля 2009 10:34

    двигатель не пострадал и то хорошо

  2. TipTronik
            
    TipTronik 13 апреля 2009 11:22

    recourse

  3. IwAn
            
    IwAn 13 апреля 2009 11:30

    Artur02,
    да ему ппц пришол....там ездить только задним колесам)) wink

  4. alchen
            
    alchen 13 апреля 2009 11:57

    а шо с поездом? crying

  5. катран
            
    катран 13 апреля 2009 12:37

    ничего восстановити потом продаст в третьи страны

  6. Nema
            
    Nema 13 апреля 2009 14:11

    Эхх, такая тачка-то была...

  7. Fleurchik
            
    Fleurchik 13 апреля 2009 14:16

    Угробить так Ферррари... Деспот.

  8. Katexxi
            
    Katexxi 13 апреля 2009 14:26

    Жуть, не понятно что он на рельсах делал только(

  9. aliya
            
    aliya 13 апреля 2009 14:49

    хорошо,что хоть человек жить остался,надеюсь,что остался

  10. Hollyday
            
    Hollyday 13 апреля 2009 15:42

    Ну памперсы водиле точно менять пришлось.

  11. Pachuli
            
    Pachuli 13 апреля 2009 16:13

    А поезд, присвистывая, покатил дальше... Такая машина!!!! Жалко.

  12. oksanavv
            
    oksanavv 13 апреля 2009 18:59

    Машинку жалко. А почему не засняли увечья поезда?

  13. Джазис
            
    Джазис 13 апреля 2009 20:37

    Машиниста жалко, он ведь на работе, а водитель с головой не дружит, видимо.

  14. Хомячок
            
    Хомячок 13 апреля 2009 21:53

    почти мерседес и запорожец

  15. vaporosa
            
    vaporosa 13 апреля 2009 22:40

    Блин!Как можно такую красавицу давать таким идиотам?! belay

  16. ЮЖНЫЙ
            
    ЮЖНЫЙ 14 апреля 2009 00:53

    .....это 550 маранелло по мойму,легенда Гран Туризмо и гонок 24часа ЛеМанн......... boss

  17. 55555
            
    55555 14 апреля 2009 05:02

    неравная схватка то

  18. jkmufz
            
    jkmufz 21 апреля 2009 18:58

    Бедное ферари и тупой водила.

  19. wils
            
    wils 22 апреля 2009 13:05

    металлолом fellow

  20. bakz
            
    bakz 7 мая 2009 14:55

    Бедная машинка.

  21. Djoshua-5
            
    Djoshua-5 3 июня 2009 12:03

    поезд был быстрее ))

  22. PELMENb
            
    PELMENb 13 сентября 2012 15:44

    facepalm

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.