2 апреля 2009   Фото

Чудо автобус (3 фото)

Вот такой необычный автобус встречает в аэропорту Одессы и, кстати говоря, он вас еще и до дома может довезти - по крайней мере, так на нем написано))


2Чудо автобус (3 фото)

3Чудо автобус (3 фото)

4Чудо автобус (3 фото)

Нравится Чудо автобус (3 фото)?
 0 
Комментарии
  1. IwAn
            
    IwAn 2 апреля 2009 13:19

    lol

  2. JZ
            
    JZ 2 апреля 2009 13:28

    У нас в аэропорте Минеральных Вод, такие автобусы. Довозят людей, которые с трапа самолета спускаются. Я на нем котался - нормально smile

  3. kmikle
            
    kmikle 2 апреля 2009 14:45

    хоть не на заорожце забирают уже хорошо

  4. Hrust_1
            
    Hrust_1 2 апреля 2009 15:10

    мне кажется раньше такие автобусы были в каждом аэропорту СССР а потом и России... я лично в детстве часто на таких катался! wink

  5. gogelban
            
    gogelban 2 апреля 2009 15:17

    видел такой же в мин водах

  6. катран
            
    катран 2 апреля 2009 16:07

    давным давно и у нас был такой

  7. ЮЖНЫЙ
            
    ЮЖНЫЙ 2 апреля 2009 16:45

    gogelban,
    согласен сам оттуда Не раз вылетал........... Laie_98

  8. vitali555
            
    vitali555 2 апреля 2009 17:16

    tongue

  9. summer RAIN
            
    summer RAIN 2 апреля 2009 20:40

    lol

  10. Vlasov_Igor
            
    Vlasov_Igor 2 апреля 2009 21:39

    dance3

  11. Saks
            
    Saks 2 апреля 2009 23:41

    Благо хоть ещё этот на ходу,а то на тачанке могли забирать(3 коня).

  12. quebec
            
    quebec 3 апреля 2009 02:43

    kruto

  13. Жена_Досенга
            
    Жена_Досенга 3 апреля 2009 15:58

    смехануло wink

  14. alchen
            
    alchen 3 апреля 2009 17:00

    обещают к чемпионату обновить аэропорт Одессы чуть ли не на 95%
    может и ЭТО чудо совковой техники заменят,а можетОНО и попадет под те самые 5%. rok

  15. dj_joker
            
    dj_joker 3 апреля 2009 18:47

    provereno ОДЕССА-КЛАДБИЩЕ....

  16. Artur02
            
    Artur02 3 апреля 2009 20:25

    тачка с аэропорта

  17. Nema
            
    Nema 13 апреля 2009 19:25

    Хорошо придумали))

  18. Хомячок
            
    Хомячок 13 апреля 2009 23:16

    хорошо приспособили

  19. jkmufz
            
    jkmufz 23 апреля 2009 14:11

    Слава класным фотографам.

  20. PELMENb
            
    PELMENb 13 сентября 2012 16:16

    lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.