5 марта 2009   Аварии

Аварии поездов (37 фотографий)

Поезд - это не машина, его за 100 метров не остановишь!



2Аварии поездов (37 фотографий)

3Аварии поездов (37 фотографий)

4Аварии поездов (37 фотографий)

5Аварии поездов (37 фотографий)

6Аварии поездов (37 фотографий)

7Аварии поездов (37 фотографий)

8Аварии поездов (37 фотографий)

9Аварии поездов (37 фотографий)

10Аварии поездов (37 фотографий)

11Аварии поездов (37 фотографий)

12Аварии поездов (37 фотографий)

13Аварии поездов (37 фотографий)

14Аварии поездов (37 фотографий)

15Аварии поездов (37 фотографий)

16Аварии поездов (37 фотографий)

17Аварии поездов (37 фотографий)

18Аварии поездов (37 фотографий)

19Аварии поездов (37 фотографий)

20Аварии поездов (37 фотографий)

21Аварии поездов (37 фотографий)

22Аварии поездов (37 фотографий)

23Аварии поездов (37 фотографий)

24Аварии поездов (37 фотографий)

25Аварии поездов (37 фотографий)

26Аварии поездов (37 фотографий)

27Аварии поездов (37 фотографий)

28Аварии поездов (37 фотографий)

29Аварии поездов (37 фотографий)

30Аварии поездов (37 фотографий)

31Аварии поездов (37 фотографий)

32Аварии поездов (37 фотографий)

33Аварии поездов (37 фотографий)

34Аварии поездов (37 фотографий)

35Аварии поездов (37 фотографий)

36Аварии поездов (37 фотографий)

37Аварии поездов (37 фотографий)

38Аварии поездов (37 фотографий)

Нравится Аварии поездов (37 фотографий)?
 0 
Комментарии
  1. zlo64
            
    zlo64 5 марта 2009 10:51

    АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ ЖУТКИЕ , А ЭТИ ТАК ВООБЩЕ УЖАС ! ispug

  2. notfallin
            
    notfallin 5 марта 2009 11:03

    4em bol'she , tem xyzhe..

  3. TipTronik
            
    TipTronik 5 марта 2009 11:48

    Жалко агрегаты((((

  4. zloy
            
    zloy 5 марта 2009 12:46

    жоска

  5. cccp
            
    cccp 5 марта 2009 13:33

    охренеть!!!
    как он смог так согнутся wassat

  6. Saddam-Forever
            
    Saddam-Forever 5 марта 2009 13:33

    noo

  7. катран
            
    катран 5 марта 2009 13:45

    не сладко

  8. nsp
            
    nsp 5 марта 2009 13:58

    Да неприятно.

  9. ford298
            
    ford298 5 марта 2009 14:08

    ispug

  10. sXe
            
    sXe 5 марта 2009 15:21

    ЭТО ЖЕ ППЦ

  11. aleks_see
            
    aleks_see 5 марта 2009 16:32

    мегажуть!

  12. koshey
            
    koshey 5 марта 2009 17:00

    banghead

  13. ppand
            
    ppand 5 марта 2009 20:47

    shout

  14. Artur02
            
    Artur02 5 марта 2009 21:00

    пипец

  15. antoshka
            
    antoshka 5 марта 2009 21:03

    wassat

  16. turboassa
            
    turboassa 5 марта 2009 21:11

    мде, некоторые партизаны до сих пор не знают, что война давно кончилась... banghead

  17. 30J90
            
    30J90 5 марта 2009 21:33

    Ммм, такие шикарые мшины пропадают((( Особенно тягачи на старинных фотках - загляденье(((

  18. Vlasov_Igor
            
    Vlasov_Igor 5 марта 2009 21:44

    crying

  19. scally
            
    scally 6 марта 2009 13:52

    интересно все таки в какой стране больше всего аварий на железных дорогах?

  20. vadimo1977
            
    vadimo1977 6 марта 2009 13:54

    жесткие фото

  21. vero_nika
            
    vero_nika 6 марта 2009 14:06

    Подборка конечно страшная, даже представить жутко ispug ispug ispug

  22. jkmufz
            
    jkmufz 6 марта 2009 16:21

    Вот и влипли

  23. LesnikZar
            
    LesnikZar 6 марта 2009 16:22

    В таких авариях народу обычно много гибнет recourse

  24. Iriska-1707
            
    Iriska-1707 6 марта 2009 16:27

    Да, страшные фото! Аж не лице ужас нарисовался:(

  25. n_a_s_t_y_a
            
    n_a_s_t_y_a 6 марта 2009 19:38

    После таких фото становится страшно ездить на поездах...

  26. coma4ka
            
    coma4ka 6 марта 2009 20:35

    ужас.. Хорошо, что аварии на железной дороге происходят не так часто!

  27. den1400
            
    den1400 6 марта 2009 20:40

    А ещё говорят что на поезде ездить безопасней чем летать на самолёте

  28. unterok
            
    unterok 6 марта 2009 23:26

    Интересная фотоподборка!

  29. mazaya
            
    mazaya 7 марта 2009 08:30

    Просто шокирующие фотографии.После таких начинаешь серьезно думать о надежности наших железных дорог...

  30. ardorbird
            
    ardorbird 7 марта 2009 09:04

    Сколько оборавнных жизней.

  31. Nema
            
    Nema 7 марта 2009 09:04

    Ужас-то какой!

  32. Ofeliy
            
    Ofeliy 7 марта 2009 13:06

    Жесть снимки, благо такое не каждый день увидишь.

  33. tvm_tvm
            
    tvm_tvm 7 марта 2009 13:52

    Даже не думала, что были и крушения паровозов. Они ведь так быстро не ездили, как современные поезда. Особенно непонятно, как паровоз выпал из окна на предпоследнем фото.

  34. sthev
            
    sthev 7 марта 2009 14:04

    вот посмотришь на такое - а потом вообще ездить страшно.. :(

  35. Dirly
            
    Dirly 7 марта 2009 17:20

    Ужаснейшие фотографии....

  36. aleksejj-churaev
            
    aleksejj-churaev 8 марта 2009 15:18

    Обалдеть какие крушения.

  37. homachok
            
    homachok 11 марта 2009 13:21

    такие аварии каждый день происходят, просто не их снимают и не все видят.

  38. alraune
            
    alraune 16 марта 2009 18:01

    Кошмарные аварии, остается надеяться, что никто не пострадал... Вот уж никогда не знаешь, что произойдет...

  39. fcpys
            
    fcpys 24 марта 2009 15:45

    Как не хочется принять участие в такой фотоподборке.

  40. oksanavv
            
    oksanavv 24 марта 2009 18:29

    Груда металолома, Ведь большинство аварий поездов происходят по вине диспетчера!

  41. wils
            
    wils 22 апреля 2009 14:32

    вот вам и диспетчера

  42. =eXtreme =
            
    =eXtreme = 13 июля 2009 23:39

    некоторые даже дугой согнулись от удара..

  43. Хомячок
            
    Хомячок 24 августа 2009 08:12

    сильное столкновение...

  44. PELMENb
            
    PELMENb 28 сентября 2012 12:08

    shock

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.