14 октября 2008   Аварии

Схватка Феррари и трамвая

1Схватка Феррари и трамвая

2Схватка Феррари и трамвая

3Схватка Феррари и трамвая

4Схватка Феррари и трамвая

Нравится Схватка Феррари и трамвая?
 +1 
Комментарии
  1. moose
            
    moose 14 октября 2008 10:59

    wink

  2. такеда
            
    такеда 14 октября 2008 11:05

    kruto

  3. Leschiy
            
    Leschiy 14 октября 2008 12:15

    Безоговорочная победа общественного транспорта над буржуйским автопромом gigi

  4. Mityai
            
    Mityai 14 октября 2008 13:08

    жалко машинку

  5. ford298
            
    ford298 14 октября 2008 13:59

    не ездите по трамвайным путям ment

  6. AlEks_01
            
    AlEks_01 14 октября 2008 14:05

    мда хороша была феррари mmm

  7. Xelb
            
    Xelb 14 октября 2008 14:21

    ибо не*уй лётать! ment

  8. pshek2007
            
    pshek2007 14 октября 2008 15:13

    kon ment

  9. shlangovoz
            
    shlangovoz 14 октября 2008 18:34

    супер!!!!

  10. 55555
            
    55555 7 января 2009 12:24

    трамвай самый надежный вид транспорта и самый прочный вид

  11. fcpys
            
    fcpys 25 марта 2009 15:07

    Гонщик одержал победу в очередной раз.

  12. Kreator
            
    Kreator 8 августа 2009 12:00

    Трамвай круче! blink

  13. Хомячок
            
    Хомячок 21 августа 2009 20:09

    у трамвая своего рода фора

  14. Artur02
            
    Artur02 6 января 2010 15:23

    1:0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.